Общество

Как вам качество кондитерских изделий из Белоруссии и Украины?

Белорусские очень вкусные!!!!
Arsen Grigoryan
Лучший ответ
Arsen Grigoryan Я знала! Я знала!!!:-))) Урааа!!!;)
Великолепное качество.
Конфеты украинские вкусные!
Вмтебская "Витьба" пальчики оближешь
Есть на Украине фирмочка "Рошен", производят конфеты шоколадные - Швейцария отдыхает!
честно.. не ахти. раньше лучше было.
Арай Нуралдина
мне не нравится шоколад в них. Как пластилин.
Все зависит от цены)))
Украина хорошо стряпает конфетки, но и у нас делать умеют.)
Елена Коробова
Украинские хорошие:)
Оля Живаева
мне карамельки украинские нравятся... и печенье разное белорусское!
Ne'matillo Ishankulov
белорусские не пробовала, но украинские-Г... но, одна соя.
Alexander Yanyshev
Люблю винницкие и киевские конфеты! Про белорусские, увы, не знаю.
А вот печенье у нас на Украине не покупайте. От него у всех аллергия. У кого прыщи у кого зуд. Гады рыхлителей всяких сыпют без меры. Пряники не черствеют по месяцу. Это же ненормально. А напитки в пластике это вообще яд. И от пива голова болит.
Nazerke Artykbaeva
Вячеслав Белоусов Так ешь соль! Это полезно! Натуральный продукт!
Володя Овчарук Аллергийщикав, и украянцев-аллергийщикав ---на-Кол ! Больным аллергией не место среди людей !
Не знаю, как в Белоруссии, но в Украине на кондитерские изделия жаловаться грех! Хотя, конечно, при большом желании можно везде найти недостатки.
Re-L White
Володя Овчарук Света, почему Вы кая бледная на аватаре - это не о канфет украянских ?
Я вот уже 17 лет живу на Украине, я реально не перепробовал до сих пор всех видов кондитерских изделий! Хотя покупаю 2 раза в неделю, что-то другое! Есть очень классное, но есть и конечно подделки! Нужно просто ходить к одному проверенному кондитеру!
Белорусские - хорошие, а Украйна - плохие и хранить не умеют. А я специалист по сладкому !
Дарья Сегеденко Ой, да не надо! Я был в Выборге, и рядом там, только серый хлеб и то до обеда! А у нас в любом селе, до полусотни кондитерских изделий! Не веришь, приезжай!
супер, русакам учится и учится!
Дмитрий Шадрин отвратительное качество-попробуй Питерские торты и конфеты,никакого сравнения.
Иришка Аненкова пробовал, ниче интересного, хотя сам с Питера,-)))