Общество

Будет ли создано СОЮЗНОЕ государство: Россия, Белоруссия и Украина, а Вы за?

С одной стороны очень бы хотелось чтобы братья славяне объеденились. Но вряд ли в ближайшее время это сможет произойти. Всем забили головы о самостийности. Плюс правители во всех трех государствах очень потять порулить и ни с кем не желают поделиться. Правда американские политики прогнозируют, что в 2015 году вновь воссоздастся СССР, но боюсь, что это они делают специально, чтобы запугать свой народ новой страшилкой, и пока народ офигивает от такой новости, смотришь так и из кризиса без экцессов потихньку вылезут.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Я против если столицей будет не Москва))
а ЗАЧЕМ? Это будет искуственное образование (учитывая теперешний менталитет украинцев, россиян и белоруссов)
вряд ли
но "за" создание
не при нашей жизни.... вот когда Россия сильной станет все обратно потянутся.. и не только Украина с Белоруссией.... закон природы блин) )
жаль тока жить в эту пору прекрасную и т. д)))
Андрей Смирнов
чем нас больше-тем мы сильнее, Я "за", но захотят ли остальные 200 миллионов? хм...?
Erzhan Konarbaev
Что с этого изменится. Сразу все станут жить лучше? Сомневаюсь
Не будет и не надо.
нет. не будет. как показала история, за много веков совместной жизни народы ничего не достигли (в плане качества жизни) может лучше жить по отдельности. только не нужно рвать связь между людьми. По фамилии я русский, по национальности украинец, гражданство имею Республики Беларусь. хочу жить в независимой стране. будем ездить в гости друг к другу. так будет лучше для всех.
Не будет создано. Потому что это не надо, в первую очередь, ни украинцам ни беларусам.
Еркин Утепов
Светлана Бурaвихина это кстати ещё очень большой вопрос))))
Не будет. Я "за", только если у власти будут люди, подобные Лукашенко. Но это сказки, поэтому против: от этого пострадает Белоруссия в первую очередь. Но повторюсь, союзного гос-ва не будет, так как по одиночке уничтожать легче.
Isai Isak
я за но такое врят ли возможно: (((
Я тремя руками за, если президентом будет Лукашенко. Только я сомневаюсь что нынешние уроды отдадут Лукашенко власть