Нет. Элиты этих стран никогда подобного не допустят.
Никто не захочет лишаться "л и ч н о й" кормушки!
Общество
Воссоеденится ли Россия , Белоруссия и Украина? Если да , то , что делать с западной частью Украины?
Если сама Россия не начнёт разваливаться лет через десять, то это будет чудо !
АндНик психолог
Нельзя говорить об объединении, когда у власти в России фигуры, которые яляются наследниками того режима, при котором произошел развал СССР. Россия сейчас спрятана в учебниках Истории, Географии и книгах, написанных Достоевским, Пушкиным и Кольцовым. Сейчас - Россияния, которая не имеет к настоящей России никакого отношения. Аналогична ситуация на Украине и в Беларуси приближается к тому же.
Нет ни центра объединения, ни Лидера, который бы это движение возглавил.
Но если верить в Промысел Божий, то логичнее предположить, что это непременно произойдет. Если люди до этого дозреют. А пока об этом и речи нет. Как бы Россия на губернии не распалась...
пусть поляки забирают..
Отдать туда, где они находились до 1939года, после референдума на этой земле.
не стоит
Поддерживаю ответ Люды Высоцкой
С какой целью объединяться? Чтобы кто то получил право собирать подати с бОльшей территории?
Хотите дружить - кто Вам мешает? Границы? Чай не за железным занавесом живём)))
Елена Звонарёва
Может оказаться так , что опять будем за железным занавесом. Причём к этому ведёт Медведев и Путин.
Наврядли, Украина в ЕС собралась, а западную нужно разбомбить до основания в любом случае, так для профилактики.
...chto i s Kawkazom...
Соглашусь с Александром Олейником, скорее всего Россия развалиться на отдельные областные княжества. Мира нет в самой России даже в исконно Русских областях, не говоря уже о Кавказе и Дальнем востоке. Все окраины люто ненавидят Москву, Москвичи отвечают тем же. А вы об самостийной и не залежной УкраинЕ....
Елена Звонарёва
Москву всегда окраина не любила. Во времена СССР , всё в Москву шло вплоть до продовольствия. Остальные сидели на х...
Поэтому сначала надо в Москве порядок навести, в высших эшелонах власти.
Воссоединится, когда отделится Израиль...