Общество

Воссоеденится ли Россия , Белоруссия и Украина? Если да , то , что делать с западной частью Украины?

Нет. Элиты этих стран никогда подобного не допустят.
Никто не захочет лишаться "л и ч н о й" кормушки!
Татьяна Рыбина
Если сама Россия не начнёт разваливаться лет через десять, то это будет чудо !
Артём Сёмушкин
АндНик психолог
Нельзя говорить об объединении, когда у власти в России фигуры, которые яляются наследниками того режима, при котором произошел развал СССР. Россия сейчас спрятана в учебниках Истории, Географии и книгах, написанных Достоевским, Пушкиным и Кольцовым. Сейчас - Россияния, которая не имеет к настоящей России никакого отношения. Аналогична ситуация на Украине и в Беларуси приближается к тому же.
Нет ни центра объединения, ни Лидера, который бы это движение возглавил.
Но если верить в Промысел Божий, то логичнее предположить, что это непременно произойдет. Если люди до этого дозреют. А пока об этом и речи нет. Как бы Россия на губернии не распалась...
пусть поляки забирают..
Отдать туда, где они находились до 1939года, после референдума на этой земле.
не стоит
Зоя Бондаренко
Поддерживаю ответ Люды Высоцкой
С какой целью объединяться? Чтобы кто то получил право собирать подати с бОльшей территории?
Хотите дружить - кто Вам мешает? Границы? Чай не за железным занавесом живём)))
Елена Звонарёва Может оказаться так , что опять будем за железным занавесом. Причём к этому ведёт Медведев и Путин.
Наврядли, Украина в ЕС собралась, а западную нужно разбомбить до основания в любом случае, так для профилактики.
...chto i s Kawkazom...
Соглашусь с Александром Олейником, скорее всего Россия развалиться на отдельные областные княжества. Мира нет в самой России даже в исконно Русских областях, не говоря уже о Кавказе и Дальнем востоке. Все окраины люто ненавидят Москву, Москвичи отвечают тем же. А вы об самостийной и не залежной УкраинЕ....
Олег Шульга
Елена Звонарёва Москву всегда окраина не любила. Во времена СССР , всё в Москву шло вплоть до продовольствия. Остальные сидели на х...
Поэтому сначала надо в Москве порядок навести, в высших эшелонах власти.
Воссоединится, когда отделится Израиль...
Super<> Macho