Общество

Белоруссия поможет Украине с нефтепродуктами? Не ожидала от Белоруссии такого предательства, зачем помогать нашим врагам?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонных переговоров обсудили поставки нефтепродуктов из Белоруссии на Украину. Лукашенко заявил, что окажет содействие Украине в обеспечении ее экономики нефтепродуктам, несмотря на внутренние потребности Белоруссии.
а где Батько собирается нефть брать и по каким ценам ?
Рустам Сабуров
Лучший ответ
То, что украинцы ваши враги, Евгения, вовсе не означает, что они враги всем и вся.
Вы б поменьше смотрели центральные каналы российского ТВ, забивающие вам мозг пропагандистким говном.
А Россия тоже не отказывается поставлять Украине и нефть и газ ...Не бесплатно же.
Александр Финн
Вот гад!
Лукашенко давно уже не стесняется ручкаться с кровавым палачом Порошенко.
И кто это у нас враги? ? украинцы, что ли??
РФ поставляет нефть в Белоруссию. Видимо батька хочет по евпропейским ценам её покупать. Довыебывается цибуля
Софка :)))
так не даром же и не в ущерб цене
Наталья Шапель
А у Белоруси нефть с Венесуэлы. Будут через Одессу возить.
Это для отвода глаз. Лукашенко не нужен режим хунты вдоль границ Белоруссии
Лукашенко думает о своем народе, стране. Но одна деталь, он это делает исключительно для того чтобы продолжать быть диктатором, царем, богом, х с горы.. .
Если хоть одно противоречит его величию, он начинает играть в идиота. Именно поэтому Белоруссия упустила свои шансы на возврат в состав РФ, потому что Лукашенко - идиёт.
А как-же поставки из ЕС чё Вальцман туда не обращается?
Елена .
Каким нашим врагам? С каких пор украинцы стали врагами беларусам? Они вроде не хотят оккупировать Беларусь, как некоторые восточные соседи, и не хотят вводить свои войска чтобы помочь Луке бороться с протестами, как некоторые восточные соседи. Ну и после этого делай вывод, кто настоящий враг?
Alihan Naimanbaev