Это нищие которые фантазируют на богатых норвежцев?
Что ж они так делают на русской земле?
В Норвегии базы НАТА это враги России. Норвежские педофилы приезжают в Россиию поразвлечься!
Общество
Почему многие русские носят одежду с флагом Норвегии? Это же наши враги. Я не патриот но мне стыдно за них!
Так, а чего ты нам то претензии предъявляешь? Выйди на улицу, поймай одного-двух с такими флагами да и посрами их прямо там, при всех. Чтоб знали...
Павел Сорокин
а мне значит можно флаги СС и свастики носить? Хорошая же страна!
А как тогда назвать тех кто носит одежду с американскими символиками?
Ага! Норвежские педофилы приезжают поразвлечься с русскими педофилами. С ними всё ясно - на кол и все дела. Ну а остальные-то норвежцы, что вам плохого сделали? А вот США получается у вас лучший друг? Они же на нашей стороне были в войну.
Павел Сорокин
богатые, тупые ксенофобы.
Иван Болдинов
Норвегия была захвачена фашистской Германией.
У нас что не одень - все чей то флаг.
А вот друзей среди них - с гулькин хрен...
Придурок!
В 39году в Мурманске были немецкие базы, с которых летали бомбить Норвегию!
СССР был союзником Гитлера!
Павел Сорокин
ахахахх
Ещё и с турецким флагом носят. 20 раз с турками воевали
Норвегия - нормальная страна, причем никогда не выказывала какой-либо неприязни ни к СССР, ни к России. И, кстати, Норвегия во время II мировой войны была оккупирована Германией, а участники сопротивления снабжали нашу разведку информацией.
Павел Сорокин
Надо было не прогибаться, вети партианскую борьбу. Легко сказать - я был оккупирован.
Павел Сорокин
неприязнь к России слышал многократно даже в онлайн играх с норвежцами. Не говоря уже про высеры в интернете типа "русские бомжи на камазах в тундре"
Павел Сорокин
как ты обхяснишь там базы НАТА тогда?
Отличная теплая одежда и не дорого.
Всех расстрелять!!!!
У вас кругом враги, Норвегия - выдающаяся страна
Павел Сорокин
поэтому они были фашистами.
Павел Сорокин
а мне значит можно флаги СС и свастики носить и написать на одежде - слава НАТА и США! Хорошая же страна!! Флаг норвегии - это то же самое.
Tebe doljno but studno za Rossiiskii flag....))))) a,v Norvegii yroven jizni 20 raz vushe tak cho zavidyi...)))
Павел Сорокин
завидовать подстилкам НАТА нечего.
Павел Сорокин
если уничтожить слабую армию Норвегии где женщины служат, Россия сможет захватить их нефть.
Павел Сорокин
уровень жизни не гарантирует защищенность. все мы смертны!
Если вспомнитьвсех, с кем мы воевали получается пол мира - враги
Павел Сорокин
так и есть. У меня есть карта где показано, что Англия воевала со всеми странами. Границы изначально провоцируют вражду.
-многие русские-потомки варягов-викингов-норманнов !!
Павел Сорокин
если уничтожить Норвегию и захватить её нефть, Россия станет богатой страной.
новости истории - враги? это предки русичей
Треть из них любят выглядеть хорошо и опрятно чтобы на них было приятно смотреть, а не сидеть на корточках как обезьяна с бутылкой пойла. вторая треть это ультрас, футбольные фанаты у них виды на эту одежду появились с запада. и оставшиеся это те кто хочет подчеркнуть свою нордическую натуру в современном обществе не получив за это срок. лично мое мнение