Общество

Почему многие русские женщины на заграничных курортах ведут себя хуже проституток?Всем дают на право и налево.Так стыдно

А кто вам сказал что это женщины?? ?
Это товар!! ! Каковым они себя и считают.)))))))))))))) )
И чем дороже продашь, тем лучше. .
Но обобщать не нельзя... Есть у нас женщины и матери настоящие... .
А к этим так и относиться, они думают что горят! Вот и хотят поярче сгореть!
Только они не горят а тлеют! А дыму и вони на весь мир!
Иван Станкин
Лучший ответ
значит это и есть проститутки, поехавшие отдохнуть от заработков дома
А ВАм почему стыдно? Или они Вас дают всем направо и налево?
Ага, стринги на жирную задницу напяливают!
своим вопросом как кость бросили на стаю голодную.. да ведут нормально женщины себя за границей-за исключением некоторых. ну а что тебе то стыдиться? ты при чем то? себе же не позволяешь. А откуда знвешь, как они в своем городе себя ведут? В Гамбурге официально работают куча проституток и притом официально. -в барделях. и никакому прохожему не стыдно за них-это их жизнь и их работаНе суй нос в частную жисть каждого-не этично
Марина Ионова
Айжан Сулейменова Зачем вы приводите в качестве хорошего примера самую развратную страну, где одни наркоманы, педофилы, проститутки и прочие уроды?
Вы что хотите в такой стране жить?
Есть чем гордиться)) ) Больше-то нечем...
Нужно вернуть расходы на поездку.
Veronika Huck
Всем дают В ПЕРЕД И НАЗАД - наверное....
Пользуйся случаем, деньги сэкономишь.
Айжан Сулейменова да зачем мне такие нужны? Еще заразят чем-нибудь. У меня есть любимая девушка )
Опускаться до такого я не буду.
Ну надо же чем то гордится, хоть живым товаром завоюют зарубежные страны )))
Anna-Lazari Severin
они и приехали туда давать....
"Отрываются по-полной". А слов совесть, гордость, достоинство просто нет в их словаре и жизни
потому что там их никто не видит и они там могут быть самими собой, т. е. шлюхами.
А вам не дают? Обиделись? Не стОит, они сами будут потом жалеть.
стыдно должно быть им а вам то какая разница... им же потом по генекологам ходить...
Виктория Солонари и буратин рожать
мож они загроницой жить хотят и изза этого всем дают. что типа за границей жить лутче. ну или проститутки.
S(
Svetlana (Lana) Fomin