Общество

В чём причины распущенности многих русских женщин?

Думаю, что ни для кого не секрет, что многие русские женщины ведут себя в обществе распущенно. Пьют спиртное, курят, ругаются матом, ведут себя вызывающе. А некоторые употребляют наркотики. И речь идёт не о тех, кто из неблагополучной семьи. Я видел много русских женщин, которых интересуют только дорогие машины, одежда, подарки и богатые мужчины. Им не нужны дети, работа, где нужно трудиться, семья и т.д. Они хотят вести праздный образ жизни, но при этом ничего не делать. Их интересы – это ресторан, кафе, салон красоты, ночной клуб и кинотеатр, в котором они предпочтут смотреть фильм низкого качества. Они не хотят ходить в театр, заботиться о близких людях, читать книги. У них другие интересы. Получается, что они как вещь. И у каждой своя цена…
Причина -в пропаганде приоритета материальных ценностей, духовность ныне -атавизм, пережиток прошлого. Один из пунктов развала страны-споить, развратить, превратить в быдло.
Геннадий Сорока
Лучший ответ
А всяких хватает. И таких, как вы описали, и других. Что касается вот таких, то - раз они вещь с ценой, так, стало быть, потому, что есть на них покупатели! Спрос рождает предложение.
У этих нет национальности.
Мужчин таких еще больше, да, и не только русские этим страдают!
Любовь Цейхмейстер Не только. Но русские в большей степени...
то о чем мечтали наши женщины 70 лет при коммунистах-стало возможным-счастья им всем с феминизмом праздравляем их
Их такими, принимают. . Если бы заткнули, все матерные слова, им - обратно в рот, кулаком. . Живо бы приняли человеческий вид. . Я так обычно и делал, не могу терпеть подобного блядства..
В арабских танцах
спроси у своей мамы, почему она такая распущенная
Любовь Цейхмейстер А кто сказал, что она распущенная?
Красивые очень..
Любовь Цейхмейстер Прикольная отмазка...
Вопрос, действительно, не корректен. Вам знаком такой срез нашего общества, но есть и другие. Смените места обитания и жизнь удивит вас.
Любовь Цейхмейстер Так вся изюминка в том, что речь идёт о женщинах из разных социальных слоёв...
Дидар Касимгазин Ну значит их объединяет возрастная категория. Сколько им? От 14 до 27? И рождены они в основном на руинах Советского Союза за редким исключением.
причина-безмозглость и халява
Pr1Zr[Ak] O_O
А почему именно русские, простите? Вопрос некорректен...
Любовь Цейхмейстер Вопрос корректен. Для других народов это в меньшей степени характерно...
Александрa Ахова А вы что, других видели?.. Правда не дым, а глаза ест..
А разве вам всего этого не хочется? Не говорите что нет) ) Просто вы может еще хотите семью детей, книжки. Но ведь и денег побольше а работы поменьше тоже хочется. Но у вас не получилось, а они красивые и им за красивые глазки все досталось, и больше ничего ненужно. Не жалейте их, им на это плевать)
Дидар Касимгазин Как, врочем, и на осуждения.
Любовь Цейхмейстер У меня многое есть. Но помимо материального, меня интересует и духовное. И не не получилось, а просто я пошёл другим жизненным путём. И думаю, что говорить о том, что им всё досталось, будет не совсем верно, потому что их воспринимают как вещь. Со временем они надоедают и их меняют на другую вещь, ещё более дорогую. Кто их любит? Кто ценит? А что ждёт их в старости? Думаю, что таким людям не стоит завидовать. Хотя, я в принципе человек независливый...
Как ни странно, но я в своей жизни еще не одну такую не встречала, Вы судите очень узкий круг людей.
***milaya ***
Любовь Цейхмейстер Нет. Неузкий, потому что я не один, кто так считает...
это просто особая категория людей возомнивших себя, так сказать высшей кастой... гламурные сучья (только женского рода) ну а курят они по дурости.
Alexander Gergenreider
Alexander Gergenreider кстати, да, за границей такие тоже встречаются...
Причина в особом развитии нашего государства, этот порок есть и нескоро искоренится.
Они и есть вещь. И к ним относятся также нормальные мужчины, поверь.