Вопрос не про власть и т. п. , а именно про культурные и нравственные ценности.
И, повторюсь, вопрос именно про русских.
Общество
По какой причине многие РУССКИЕ, родившиеся в России, ненавидят свою страну (историю, культуру)?
Русский, родившийся в России и ненавидящий свою страну, историю и культуру - не русский. Он разве что россиянин.
Не знаю ни одного русского ненавидящего свою культуру и историю. Ненавидят именно правительство.
меня лично выбешивает православие
жестокая и несправедливая религия которая слишком много требует от человека
и считает грехами - даже смертными грехами - то что никаким образом не причиняет зла другим людям и не мешает им жить
и я не считаю что раз я русская то обязана быть верующей православной христианкой
я буддизм уважаю
Горбунов А
К счастью православие не ислам. В исламе нет выбора, всех неверных убивали.
P.s Pups Мир Для Близких)
Я с Вашей точкой зрения не согласен. Но "5" поставил за честный ответ. Пожалуй единственный ответ по заданному вопросу.
Просто в России издавна есть люди, именуемые либералами, которые лютой ненавистью ненавидят русских и все русское, как они такими становятся загадка. Но я думаю тут не обошлось без масонской пропаганды.
А "холодная война" не закончена.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...
Ваши утверждения беспочвенны.
P.s Pups Мир Для Близких)
Ой ли? Не считая Интернета, по жизни сталкивался не раз с русскими, которые оскорбляют все русские устои, на чем свет стоит.
Я сам очень люблю Россию, если что. Возможно поставленные вопрос, дал повод думать иначе, но уверяю это не так.
Это русские евреи!.. Они всех ненавидят!
Не встречал таких. Вот я встречал евреев который родились в России и которые лютой ненавистью ее ненавидят
P.s Pups Мир Для Близких)
Я встречал, к сожалению. А евреи - это не русские.
Не трынди, а то Боженька язык от.... рит.
С какой стати страну, можно не любить правительство, а при чём наша страна?
я русская, к российской культуре (я имею в виду фольклор, литературу живопись, архитектуру) отношусь хорошо, я даже горжусь. А вот к нашей истории у меня двоякое отношение какие-то моменты радуют, какие-то огорчают, за какие-то стыдно, но это прошлое его не изменить (но и его преподносят по-разному) . Но многое меня в Росси бесит и в первую очередь население-этот пофигизм, надежда на авось, быдлячество, тупость, забитосьи пусть почти у всех интернет, автомобили, и прочие блага цивилизации мы по большей часть остаемся узколобыми, ведомыми, ограниченными, трусливыми, тупицами. Еще у нас убогая политика и внешняя и внутренняя, автомобилестроение (точнее его отсутствие) да много чего... Увы.
Но странно другое, допустим, проживающие в РФ: Армяне, Украинцы, Белорусы и т. д соловьём заиваются, хвалят свои страны, ну вот и валили ли бы туда...
Гульжихан Нурахмет
"этот пофигизм, надежда на авось, быдлячество, тупость". Лена, не надо так сильно переживать, ты не одна с такими мыслями, ну не можем же мы пойти против системы. Что из этого получится, у всех семьи, дети? Посадят кто будет детям помогать, что они жрать будут, мало посадили? Всему свое время, терпи.
да потому что наши ценности вера цель культура и т. п. за последний век координально сменилось два раза. и ты сам не понимаеш к чему идти и во что верить - в царя, в великое комунистическое будующее, или сей час ни во что и ни в кого. по идее я родился в 1993 году когда уже небыло СССР и еще е было России. формально я родился без страны и без её культуры.
а история на шегого государства не раз переписана бритами америкосами и другими буржуями (п*здомразиями) которые диктуют нам нашу же историю с другой стороны с "позорной" стороны
да и еще сыну своему (дай бог если будет, да и не один) я сам стану учителем истории отечества
ну смотря какие РУССКИЕ!
людей, которые ненавидят именно культуру и историю родной страны очень мало, и то это как правило фанатики, или "подопытные" с промытыми мозгами. (то чего щас часто в школах учат . знаю ис своего опыта) .
так вот что: все ненавидят власть и условия жизни в стране, а несаму Россию. Впрочем, я с Украины, и с уверием могу сказать что у нас таже ситуация что и у Вас. Вот так вот...
русские ненавидят свою власть...