Общество

Почему многие русские люди так ненавидят историю своей великой страны и считают почти всё прошлое своей Отчизны грязью?

Ненавидят недалекие люди. У всех стран в истории есть темно и светлое. Человечество в целом много чего натворило.
Ольга Работа В Интернете (При
Лучший ответ
Как говорят в Прибалтике, идиёты.
Грязь это последние тридцать лет истории предательства, мошенничества и воровства власти и бед народа. Так за что эту историю любить?
Кому нравится история рабства?
От того огромный пласт литературы, альтернативная история. Русским на столько не нравится их история, что они в мечтах меняют ее на всем протяжении, от Петра до даже будущего, которое им тоже не нравится.
Я ненавижу настоящее, потому что черте что творится
почему же? до коммунистов была нормальная страна...
Потому что имбицилы. Да и не знают они историю. А интернете говна начинаются, и считают себя экспертами.
потому, что после второй мировой войны представитель США на конгрессе среди своих сказал древнюю восточную мудрость: хочешь победить врага - воспитай его детей.
Чем активно и занималось правительство стран, которые всю свою историю пытаются уничтожить наш народ.. Как не горько это признавать, но у них получилось.. На протяжении долгого времени нашим детям ненавязчиво и тонко внушали, что наша страна - худшая страна во всём мире и у неё нет будущего..
Это могут отрицать, но даже по предыдущим комментариям можно понять, что это так..
Конечно, в истории нашей Родины есть и взлёты и падения. Но это НАША история, и её нужно знать и уважать.
Иначе у нас случится (не дай Бог!) тоже, что произошло на Украине..
Лично я не люблю историю в период СССР, т. к. всё, что тогда происходило, считаю чистой дискриминацией. А вообщем, всё вполне неплохо, особенно выделяется история военных побед и военная политика.
Кто так считает- дебил.