Общество
на войне нельзя победить, если не знаешь своих врагов. Вопрос для здравомыслящих: Кто наш враг?
госчиновник
А какую войну Вы имеете в виду?... финансовую, информационную?... раз цели любой войны-это ресурсы врага, то: в информационной войне для нас враг страны НАТО, более сильные в информационных технологиях и системах, а также в наличии высокопрофессиональных специалистов... наши человеческие ресурсы постепенно перетекают в западные страны, население постепенно настраивается против всего русского: истории, культуры.... в финансовой войне наш враг-банковская система, состоящая из мощных банков... враг сейчас не будет явно демонстрировать свою враждебность, экспансия-захват будет идти тихо, незаметно и растянуто по времени.... как это сейчас делает Китай, постепенно внедряясь на дальний Восток и Сибирь
Олигархи, банкиры и финансовые магнаты.
Мы сами.
зачем назначать врагов.. поживем-увидим
Смешно,право...вы хотите,чтобы мы сейчас,и немедленно определили себе врагов...?ВРАГОВ..!!я не случайно подчёркиваю...вам самим не смешно..??для этого есть генштаб,который в каждом гос-ве отслеживает потенциальных противников(постоянно)и разрабатывает варианты возможных военных действий против каждого предпологаемого противника....но даже генштаб врагов не определяет....хотя,если вам так хочется,- я определю ВРАГА - это ЗАНЗИБАР..!!никто так не навредил России,как он,проклятый...!
Враг всегда один - и он внутри каждого. . Победи своего внутреннего врага - и тогда мир изменится!
судя по нашим каналам по тв ВСЕ ВРАГИ латвия грузия молдавия украина белорусия азербайджан не многовато?
человек ..
Сам.
клава
если на границах, то у нас кругом враги, за исключением Абхазии и Осетии
нефть, доверие, наивность и глупость народа, европа, черожопые, боязнь власти, рассредоточенность населения по большой территории (низкая плотность населения)
Их много.. , к ним можно причислить и самого себя, но самый вероломный и жестокий, это.. .
... тот, кого мы не знаем как врага,
тот, который маскируется под друга, а потом, в удобный для себя момент, готов нам всадить нож в спину!!!
... тот, кого мы не знаем как врага,
Западная цивилизация
Как у всего мира - мусульмане.
путин....
думай лучше о друзьях который стать может врагом, и на оборот
Враги все, кто желает зла.