Общество

на войне нельзя победить, если не знаешь своих врагов. Вопрос для здравомыслящих: Кто наш враг?

госчиновник
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
А какую войну Вы имеете в виду?... финансовую, информационную?... раз цели любой войны-это ресурсы врага, то: в информационной войне для нас враг страны НАТО, более сильные в информационных технологиях и системах, а также в наличии высокопрофессиональных специалистов... наши человеческие ресурсы постепенно перетекают в западные страны, население постепенно настраивается против всего русского: истории, культуры.... в финансовой войне наш враг-банковская система, состоящая из мощных банков... враг сейчас не будет явно демонстрировать свою враждебность, экспансия-захват будет идти тихо, незаметно и растянуто по времени.... как это сейчас делает Китай, постепенно внедряясь на дальний Восток и Сибирь
Макс Рафиев
Олигархи, банкиры и финансовые магнаты.
Влад Дажук
Мы сами.
зачем назначать врагов.. поживем-увидим
Смешно,право...вы хотите,чтобы мы сейчас,и немедленно определили себе врагов...?ВРАГОВ..!!я не случайно подчёркиваю...вам самим не смешно..??для этого есть генштаб,который в каждом гос-ве отслеживает потенциальных противников(постоянно)и разрабатывает варианты возможных военных действий против каждого предпологаемого противника....но даже генштаб врагов не определяет....хотя,если вам так хочется,- я определю ВРАГА - это ЗАНЗИБАР..!!никто так не навредил России,как он,проклятый...!
Враг всегда один - и он внутри каждого. . Победи своего внутреннего врага - и тогда мир изменится!
судя по нашим каналам по тв ВСЕ ВРАГИ латвия грузия молдавия украина белорусия азербайджан не многовато?
человек ..
!baikewa Ka1Rat!
Сам.
Nursultan Sharipov
клава
Денис Яковлев
если на границах, то у нас кругом враги, за исключением Абхазии и Осетии
нефть, доверие, наивность и глупость народа, европа, черожопые, боязнь власти, рассредоточенность населения по большой территории (низкая плотность населения)
А*
Анютка ***
Их много.. , к ним можно причислить и самого себя, но самый вероломный и жестокий, это.. .
... тот, кого мы не знаем как врага,
тот, который маскируется под друга, а потом, в удобный для себя момент, готов нам всадить нож в спину!!!
Западная цивилизация
Как у всего мира - мусульмане.
Юра Петухов
путин....
думай лучше о друзьях который стать может врагом, и на оборот
Враги все, кто желает зла.