Общество
Мы видим, что США и Запад помогают Украине в такой трудный период. Но почему Россия нисколько не помогает Киеву преодолеть
такие трудности. И мы видим по телевиденю, что Россия только смеётся над бедствиями Украины. Ничем не хочет помочь ей.
России важно, чтобы у них было всё плохо.
Да и у других "бывших". Для этого делается
всё возможное, не смотря на санкции.
С какой стати ?

Сохиб Хучов

Трудности страны которая с нами упорно воюет уже 3й год?
погоди. это только начало.
Главные трудности у вас будут впереди.
Непреодолимые и смертельные.
Вы хотели войны и вы ее получите, хотя и несимметрично.
мы все сделаем чтобы украина в нынешнем виде следующие годы не пережила.
нам бесноватые фашисты под брюхом не нужны.
погоди. это только начало.
Главные трудности у вас будут впереди.
Непреодолимые и смертельные.
Елена Филякина
...пропердел старый фашист и удалился жрать г овно.
Татьяна Турутина
вы сами хуже фашистов
Украина убивает русское население в Донбассе. За это надо еще и помогать убийцам?
Елена Филякина
русское - это ты про урок-наемников? а что с ними еще делать? по российским и мировым законам -только утилизация.
Анатолий Боровик
Ну и что? Россия пачками убивает русских в России.
Ты откуда такой вылез? Там сейчас готовят боевиков-террористов, чтобы забросить их в Россию.
А кто кормит миллионы беженцев в Россию сбежавших от режима потрошенко и обамы, а также содержит Крым ( мост чего стоит только ) и Донбасс, если не Россия ?
Россия помогает Донбассу.
На Украине продаются российские товары
Украинские гастарбайтеры работают в России.
На Украине продаются российские товары
Валерий Татин
Ну а как по другому?
Татьяна Турутина
помогает сепаратистам убивать украинцев
За, что скакали то и получили.
Пока не сметете хунту помощи не ждите.
Елена Филякина
хунта у власти с=в Росие, учите матчасть, что такое ХУНТА
Татьяна Турутина
мы не помощи от вас ждем а уважения и невмешательства во внутренние дела
Анатолий Боровик
....сказал как отрубил Александр Герасимов! Теперь хохлам точно пипец!
Странно.
Я тоже считаю что Россия мало помогает Украине - только в Крыму, на Донбассе и в Луганске... Нужно помочь избавиться от украинского сепаратизма радикально.
помогали-помогали, чуть до пиндосов в Севастополе не допомагались...
Как вы сами себе представляете помощь эту? Укр. Тв. криком кричит что Россия аккупировала, Россия захватила итд .. Путин должен ё...уть по киеву? По принципу "если тебя не заслуженно обвинили, то вернись и заслужи" так?
1 - Донбас - это чья территория? НЕ украинская? А какая страна туда шлет "гуманитарку" (вопрос про сам факт, но не про содержимое посылок - ибо содержимое - именно ПОСТАВЛЯЕТСЯ - а не - НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ)
2 - что поступает с территории России через станции "Суджа" "Валуйка" "Писаревка" "Сохрановка" в сторону Украины? На чьей территории находится добывающие комплексы того что поступает туда? Какому государству ЭТО принадлежит?
3 - какое гражданство имеют люди имеющие паспорта синего цвета с эмблемой трезубцем, и Донецкую и Луганскую прописку сроком непрерывно более чем 30-40 лет?
4 - какое гражданство имеют московские гастарбайтеры, которым постановлением правительства России - РАЗРЕШЕНО - находиться на территории чужого государства аж целых 90 СУТОК и притом абсолютно БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ?
и еще -
5 - а на КАКОМ и ЧЬЕМ языке - ТЫ - АВТОР - задал свой вопрос?
и еще -
Тупо. Россия снабжает Украину ресурсами. То что вам продают это- предъявителя претензии вашему правительству. Я и так слишком много выдал информации. Не волнуйтесь за мной не придут.
Ты полнейший дебил или как? Именно из-за окупации фашистской Россией Крыма с Донбассом в Украине такая ситуация сегодня.
Валерий Татин
Ещё и чёрноморский флот во страна отдать
A. R. ...
Что плохого вам делает Крым и Донбасс? На Донбассе вообще" все дебилы и алкаши "-это ваши слова. Так почему хуже то стало без них.?
Анатолий Боровик
Зря вы так... Россия вовсе не собиралась оккупировать Крым и Донбасс... Тем более не собирался Путин! Но надо учитывать, Что Путин чел.. подневольный!! Как ГосДеп приказал.. так и сделал.
не выгодно значит.
В мире есть два кукловода - США и РФ. И в данный момент ниточки украинской куклы в руках у США. Вот и все.
генерал Краснов в своё время написал книжонку фантастического плана
назвал "За чертополохом"
так там чертополох вырос на территории нынешней украины...
назвал "За чертополохом"
США помогают им, потому что это проамериканская власть, которую они туда и привели с помощью своего финансирования. Эта власть антироссийская и поэтому Россия априори не будет помогать Украине. До Порошенко, власть была пророссийская и Россия была готова помочь Украине, в то время как США в тех условиях наврятли бы помогли им. Хватит верить в хороших и плохих, тут чистая политика и интересы
Виктор Михалыч
США никогда никому не помогало.
Елена Лабзова
Не правда!!! Виктор Фёдорович Янукович был проукраинским националистом, а Пётр Алексеевич Порошенко чистой воды американская марионетка.
Потому что это все сказки для дураков, верящих в западную демократию (по факту Украина - это один из штатов США)
Анатолий Боровик
)))) Если бы Украина была одним из штатов США и Россия покусилась на Крым, вы давно в заглот сосали бы пиндосам куй.
Помогать нужно тем кто просит о помощи. Украина много раз от любой помощи со стороны России отказывалась по политическим мотивам. Насильно мил не будешь!
Татьяна Турутина
РАЗВЯЗАННУЮ РОССИЕЙ ВОЙНУ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ПОМОЩЬЮ?
Ну да, вы с дерьмом смешиваете Россию и россиян, провоцируете, постоянно пакостите, а мы вам помогать должны? Ни*уя вы о*уели!!!
Татьяна Турутина
за правду нечего обижаться
Эм... Лол, нафига? Может ты ещё скажешь что СССР должен был в 1941-1945 помогать Третьему Рейху?
Анатолий Боровик
Почему нет? СССР и помогал Треьему Рейху! Не думаю что ты удивишься.. Аж до середины 1943-го года!!!
Это до какой степени нужно быть с пррмытыми мозгами чтобы написать подобный вопрос. Трудный период вы сами себе сделали в силу ограниченности понимания действительности. Вы Украина до сих пор пользуетесь благами СССР Но не суть Разве вам Россия не помогала взять хотябы последние 10 лет Сколько было скидок по газу? Но тоже не суть Вы сейчас Россию объявляете агрессором и якобы воюете с ней и мы вам должны вам помогать? Да бвдем но только русскому миру на Украине русским людям а всякая всячена бендеры нацики да и просто глупый на голову народ который не исправить видимо это уже на уровне генов помогайте себе сами или запа. вам поможет
Елена Филякина
Мыслитель ...а с таким промытым черепом... неужели так просто мозг вам засрать "русским миром" и "укро-нацистами", россияне? За месяц из нормальнх людей в имбицилов превратиться... капец
США и запад помогают славянам Украины убивать славян России.
и мы видим, КАКАЯ "помощь" в какие "трудные" и в какой части украины. Помогаем. Тому, кому запретили говорить и даже думать на русском.
Елена Филякина
что ты несешь....
Татьяна Турутина
придумали себе алиби и лжёте-всё это бумерангом вернется к вам
Порошенко все время жалуется, что не украинские олигархи грабят украинцев, а Россия
Путин говорит давайте жить дружно и честно, прекратим врать и обманывать народ
Украине помощь не нужна. В этом и плюс нынешних украинцев (не бандеровцев), что они приспособлены к реальным трудностям, а некоторые россияне (не все), увы, уповают на нефть, газ и что кто-то их начнет безмерно уважать и сотрудничать с ними, а также в грубой форме хамят украинцам.
СЛАВА УКРАИНЕ!
Ты будешь кормить бомжа соседа, который срёт тебе под дверью?
Господи... Физически больно читать ответы этих животных с промытой зомбоящиком головой. Не знаю, это местный контингент такой безмозглый, или действительно 98% населения Мордора вот такой вот скот?
Этим людям ничего не поможет, ни смена бандитского режима, ни свержение правящей ОПГ. Главная проблема России - её граждане, их менталитет, уверенность в собственной исключительности, их злоба ко всем и всему
Marius Albina
Извращенец - это диагноз. И что же вы такой озлобленный? С женой не в ладах или просто по работе проблемы.? Ну ни чего, все наладится и вы успокоитесь. Валерьянка, сон не меньше 8 часов, и пешеходные прогулки вам помогут. И вы перестанете считать своих сограждан "животными", " скотами". Все будет хорошо!
20 млрд баксов ежегодно путен закачивает в экономику украины
Любовь Бондаренко
ты про крымский мост?
Анатолий Боровик
Куда бы он на куй делся? ГосДеп велел, вот и вбухивает.
Примите лекарство, палата 6!
Может и Гитлеру нужно было помогать в морозные зимы?
Любовь Бондаренко
вам виднее-идеи гитлера вам знакомы
Анатолий Боровик
И помогали.. представь себе!!!
США заинтересованная сторона свои ставленники учившиеся в США. А РОССИИ под боком этого не нужно у России свои интересы в этой области.
Задай себе вопрос кто такой Бандера и почему его уважают урки и кто придумал фашизм...
Вот почему бл. дь в Эстонии русский на заводе получает в два раза меньше своего коллеги по работе на той же должности... Однако дискриминация.. А кто провоцирует дискрим. Асашай. Вы учились в школе дебил вы хоть знаете кто такие янки а?
Любовь Бондаренко
зато мы прекрасно знаем кто такие кацапы
Анатолий Боровик
Много видел урок с профилем Сталина или Ленина напротив сердца.. И ни одного с портретом Бандеры.
А ничего так, что туда тонны еды/одежды/игрушек отвозят? Или беженцев принимают тут в России и устраивают им лучшие условия. Так а они ещё вопят:" нам это не нравится". При мне был случай, дали квартиру, работу, детей на учёбу устроили без вступительных каких-либо, на что эта семья:" нам это не нравится, нам надо лучше".
Так какого хера все сюда прутся, если Россия днище и топит Украину? Как все говорят, что мы их убиваем, что это всё из-за нас, что у них творится. Так не надо к нам ехать, ну. Легче на кого-то всё свернуть, чем самим понять, что дело в Украине.
Украина самая продажная страна из лагеря СССР. США сделала про это исследование и поэтому там и произошло всё это...
..