Общество

Значит Россия на запад газ а запад на Украину джавелины? А газ то тот ещё не перекрыли.. Значит джавелины на Украине

Для России до сих пор выгодны?)
Shafik Medjidli
Кому мать родная
Александр Воронов
Лучший ответ
Вааще не удивительно. 8 лет Пут смотрел как вбивают Укроинцев внаДонбасе и ничо!
Подумаешь газ и джавелины. Как то медленно соображают там на верьху.
Илья Мазин
Скоро халявный транзит будет
Небесный Иерусалим (также Новый Иерусалим, Израиль 2.0, Новый Израиль) — проект, целью которого является образование еврейского государства внутри Украины на территориях её пяти южных областей: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской.

Проект долгосрочный, его сроки определены советом Благоволителей, описывается время до 2049 года:
«Пять первых лет, это гниение и разложение существующей системы, следующие пять лет, это деструкция и фрагментация после 19 года, и следующие пять лет, после 2024 года, — переформатирование. 2029 год это первый шаг для НИ»

Так, до конца 2029 года намечается прибытие на Новую Родину порядка 5 миллионов евреев для строительства Нового Иерусалима.

Премьер-министр Израиля Б. Нетаньяху уже обсудил организацию переселения и обустройства евреев, а также возможную хозяйственную и политическую помощь в реализации проекта, с действующим премьером Украины В. Гройсманом, председателем правительства РФ Д. А. Медведевым, старшим советником президента США Дональда Трампа и членом влиятельной еврейской организации Хабад Любавич, Джаредом Кушнером.

Проект получает поддержку от известных общественных деятелей, политологов и аналитиков:
В. Познер, Я. Кэдми, В. Соловьев, Е. Сатановский, Д. Гордон, Д. Джангиров, М. Погрибинский, Р. Бортник.

Примечательно, что не смотря на свой масштаб проекта, он не освещается ни в мировой ни даже в местной Украинской прессе (имеется ввиду центральные каналы СМИ), за очень редким исключением.
Официальное объявление о проекте Новый Иерусалим планируется сделать после принятия закона о децентрализации Украины в 2021—2022 годах.

В июле 2019 года Швейцария выделила 25 млн. € в том числе на цели децентрализации Украины.

Проект Новый Иерусалим стартовал в начале 2017 года с высадки в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля.
Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы (Израиль), чтобы на благодатной земле южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима.
Жабелины бесплатные же.
Shafik Medjidli Ну газ тоже бесплатный для Европы ведь у Европы нет юаней а Россия на юани переводит торговлю газом)
значит украина продолжает спонсировать баблом российскую армию
Из тех "жопелинов" подбили от силы десяток танков. Танк стоит 2 миллиона долларов. Т. е. на 20 миллионов. Ну еще по 100 тысяч члену экипажа. Итого еще 3 миллиона. А газа продали уже с начала войны на 20 миллиардов. В тысячу раз больше. Пускай дают Джавелины, танков у России много. А солдатики - жалко их, конечно, но они сами выбрали профессию.