Общество

На полях Украины Россия воюет за традиционные ценности запада, а Украина защищает толерантно-либеральные?

Россия воюет за маразм ополоумевшего дедульки
Исаев Каиргали
Лучший ответ
Кристина Муратова не может же вся страна докатиться до маразма, тем более идти за него на смерть?
посол украины в германии заявил, что всу сражаются за ценности лгбт.
кушай на здоровье))
Чиркаши у тебя,коричневые
Vip.persona. .vne.zakona
афигеть. кто что услышал, тот и Знаток и знает фсю Правду )).
а раз такие расхождения, так мож и действительно никто толком не знает нафига все это нужно было. ась?
пысы. а раз так.. то не факт что мильоны не могут ошибаццо. обычно так именно и бывает. а когда рулевые резко меняли курс - воспринималось, как должное
Россия и Украина это территории на которых живут люди. Территории не воюют воюют люди. Часть русских людей жило на территории Украины и подвергалось геноциду со стороны украинцев с помощью дальнобойной артиллерии.
Катя
Согласен. Европа по сути варварская цивилизация, принявшая Христианство. Варвары топили римских педерастов в Тибре, а сейчас они сами oпидaрaсились
сжигание людей заживо, это либеральная толерантность, или ещё какая херь? а если мы всю эту помойку ядрёным оружием покроем, это улучшит либератию?
Сауле Айжанова
Сергей Тимохин Кого там сожгли?
На полях Украины Россия воюет за традиционные ценности , а Украина защищает ценности США....это я пишу в соответствии вашего слога. Де Факто, да и Де Юре, воюет США (НАТО) против России, а украина, украина как пушечное мясо.
Ирина !!!
никто там не воюет ни за какие ценности, просто перестрелка, бабло не поделили
Вот ты тут на ответы Вопросы задаёшь, а тем временем Блинкен уже заявил, что Украина отвоевала 50% захваченных земель!
Любовь Бурцева
Вот не надо по чужим полям скакать
Это всё русская земля,
Sanya O ...
не было никакой Украины
В основе этой войны лежат деньги.
Точнее российские капиталы на Украине.
И нежелание российского олигархата их терять.
А к этому всё шло, поскольку российский капитал не мог выдержать на Украине конкуренцию с западным.
Большие деньги это такая вещь, которая требует постоянных инвестиций.
Иначе, они бесследно растворяются.
Запад, за годы эволюции, научился делать большие деньги гораздо лучше России.
Последняя могла конкурировать с ним, только за счёт сырьевой базы, либо наличия в контролируемых странах своих ставленников, типа Януковича.
После его побега, Путин попытался отпугнуть Запад от вложений в Украину путём аннексии Крыма и развязыванием заварушки на Донбассе.
Когда это не получилось, как и договориться с Порошенком и Зеленским, то Кремль решил, что власть в Украине проще сменить военным путём (танковая колонна под Киевом и воздушный десант на Верховную Раду (по примеру полицейской операции, отрепетированной в Казахстане).
По сути - это было дебильным решением Путина и его ограниченного окружения (сделанного под влиянием долгого сидения в ковидном карантине и елейных речей Медведчука), оторвавшихся от реальной действительности.
НАТО в Швеции и Финляндии решили пока не трогать. Туда не вложено сколько российских денег.
Обратного пути для Путина нет.Он уже труп, пока политический.
А простому народу телевизор всегда может нарисовать и Бендеру, и кастрюлеголовых и биолаборатории.

Кроме того, к началу этой войны благосклонно отнёсся Китай.
СВО - это всего лишь первый из китайских шагов по переделу мирового пространства.
Дальше планировались нападения Северной Кореи на Южную и Ирана на Израиль.
Целью ставилось разпорошить ресурсы и усилия США по трём направлениям.
После этого Китай мог голыми руками забирать Тайвань, и, вообще, всё что считал нужным.

Для Украины эта война с 2014-го ведётся как освободительная, в защиту своих территорий.
Вначале было желание закончить её дипломатическим путём, но россияне не оставили выбора.
Кристина Муратова соглашусь, но не с 2014, а с 2022
Россия защищает Донбасс от террора киевской хунты финансируемой западом
Кристина Муратова это слова, а должна быть идея, без идеи нет победы
Сергей Ештокин Осчастливили, однако, жителей Донбасса. Теперь они могут говорить по-русски.