определитесь, нетоварищи и небратья....
Министр обороны Украины Алексей Загороднюк заявил, что страна готова «самостоятельно защититься» в случае нападения России. Об этом он сообщил в интервью ТСН. По словам Загороднюка, у украинского ведомства «есть готовый ответ» на подобный сценарий развития событий.
Общество
Так Россия напа ла на украину или нет? Кто то говорит, что уже 5 лет с Россией воюют, кто боится, что нападут... Вы уж там
Деньги не пахнут и эта тема очень хорошо продаётся на Украине.
Климкин (Чугункин) вообще заявил, что РФ скоро отвоюет часть территории Украины для строительства сухопутной дороги в Крым... (Именно для строительства...)
Вообще спит не раздеваясь...
В 30-х прошлого века на Испанию тоже никто формально не нападал, но воевали там военные и из Германии и из СССР.
Ирина Покровская
В Испании шла ярко выраженная гражданская война "белых" (Франко) и "Красных" - законное правительство, развязанная националистами с целью свергнуть республиканцев, и этот факт никем не оспаривается. Все остальные европейские страны лишь помогали, кто чем, воюющим сторонам- СССР самолётами, военными консультантами республиканцам, Германия, Франция - националистам Франко.
чем и как только не стращают украинцев,
чтобы они не занялись вопросом своей собственной жизни
Даулет Кожакулов
так занимайтесь ёпта. вы же столько сил и денег тратите, чтобы бодаться с Россией

Канеш готова «самостоятельно защититься»!
Даже уверен, что будет защищаться...
Минут пять-восемь.
Даже уверен, что будет защищаться...
Минут пять-восемь.
Если там есть российская армия значит напала если нету значит нет.
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
Сеня, что там у вас творится?
Да Украина немножко воюет с Россией…
Ну и что, есть потери?
Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
А что потеряли русские?
Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...
Сеня, что там у вас творится?
Да Украина немножко воюет с Россией…
Ну и что, есть потери?
А что потеряли русские?
если б Россия действительно бы воевала в тех краях, то был бы вой на весь мир, а не только на Украине. а так в Крыму дали отлуп пиндосам и этим всё ограничилось.
Все 6 лет, но без опознавательных знаков, при всех ЗАРАНЕЕ уволенных, отпускников, дАбравольцев с кредитами.
вам все еще интересна тема Украины? почему?
Овчинникова Любовь
будет интересна до тех пор пока они россию упоменают -вот перестанут тогда и не интересны будут
Даулет Кожакулов
Неинтересна. Интересна реакция хохлов
Ну вот я живу в Москве, и откуда мне знать, напала или нет, когда я в тех краях не была?
Но если и была!
Допустим, я в ДНР и не видела российской техники.
Так техника ж не обязана проезжать парадом перед моими окнами!
Допустим, я ее там видела.
И что, мне доложат, как она туда попала и кто отдал приказ?
Зачем спрашивать нас, когда вы не имеем достоверной информации?
Но если и была!
Допустим, я ее там видела.
Даулет Кожакулов
этот вопрос не тебе. спи