Общество
Россия доказала свою агрессивность, сначала напала на Грузию, потом захватила Крым и напала на Украину !? Нет !?
Конечно, она считается страной агрессором
На Грузию никто не нападал, просто Грузия напала на Осетию, а там в этот миг оказались русские танки. Грузины думали что русские не будут вмешиваться, а танки взяли и открыли огонь по всему что воняет в радиусе поражения.
Саакашвилли в Тбилиси доедал последний галстук когда выяснилось что его вояки разгромлены, но границ Грузии русские танки нарушать не стали. )
Позже трюк с Грузией США провернуло на Украине. И снова отказалось от своих ставленников когда выяснилось что войны с Россией открытой они начать ссут.
И их прокинули через хрен с поддержкой так же как в свое время прокинули галстукоеда.
Уже даже буржуины признали, что напала именно Грузия, причём не на Россию, а на Абхазию. Именно поэтому буржуины и не муссируют больше эту утку. А ты продолжаешь гнать волну.

Псакин сын? - давай, давай!
и на твой пукан напала, как я гляжу
нет?!
Да, освобождайте территорию и дуйте в гейропу, там вам место!
План Баксодержателей по задуриванию головушек неокрепших выполенен почти на 100%
разбомбила сербиюЮ ирак и всех остальных
Нет конечно. Ведь у неё не было времени об этих доказательствах и думать. Ведь она всё это время тщательно готовилась к отражению очередного вранья об инкременированом ей сбитии малайзийского Боинга.
Да. мы еще на Сша насадки. места. и в космосе войну развяжем нам только волю дай. мы весь мир захватим. мы такие. спим и думаем на кого еще напасть.
Да.
Грузия, Осетия, Чечня, Украина -и эти войны, произошли за каких -то там жалких 15 лет, это очень и очень много, Путин -кровавый президент и Россию такой делает . Прочитал в интернете небольшой рассказ (ссылка внизу ) о том, что Россию в этой воне с Украиной - в 2015 году остановят китайцы напав на Россию, не хочется в это верить, но скорее всего так и будет . Путин неадекватен, лжет о том что агрессии со стороны России нет, обещает что никогда не будет -слова его 0, обещания 0, а война и убийства людей продолжаются .http://rufabula.com/articles/2014/09/19/the-end-of-russia
Никто на Крым и Хохляндию не нападал. Вы сами там дристаете себе на лицо а орете на Путина как петушки.
Вообще без придел . Почему Правительство ничего не делает
Сталина на тебя нету, уёбок НАТОвский.
Развязала вторую мировую
А еще Путин в детстве Кенеди из рогатки застрелил...