Общество

Как по Вашему. Против КОГО Россия собирается воевать? ... или КТО собирается напасть на Россию?

Безумие охватило Россию, как когда-то нацистскую Германию. Прискорбно!
Алексей Вареница
Лучший ответ
Укронацисты собрались воевать с РФ и США им поставляет летальное оружие-не знал?
Виталик Годованников Мудак, ты БРАТЕЦ !!!
Военная доктрина Российской Федерации скручивай в косяк и кури кури кури...

или ты не в курсе что такое доктрина
Фаррух Закиров
Виталик Годованников ... в курсе. Доктрину составляет ВЛАСТЬ .Сегодня доктрина, составлена на защиту ВОРОВ и одновременно для засерания мозгов таким, как ТЫ.
Сменится ВЛАСТЬ на ПОРЯДОЧНУЮ ...и появится новая доктрина, но это лет через 20, а пока ОНА будет охранять Путина с ВОРАМИ и засерать мозги " искусственным Интеллектам ".
Ни против кого и никто не собирается.
Но надо всегда быть начеку. С Ельциным уже один раз "расслабились"...
Виталик Годованников ... ну что? Кто-то напал ?
Смотрим на базы США вокруг России... и делаем выводы...
Елена Балдина
Виталик Годованников ... смотрю и делаю выводы !!!БЗДЯТ Россию !!!
мировой империализм
Виталик Годованников Молодец! Правильно ответил! По СОВЕТСКИ !!!
Ни против кого, не собирается....
Алик Сыдыков
Ничто так не объединяет нацию вокруг пахана как образ внешнего врага (как впрочем и внутреннего отчасти).
Алия Адилова
Ну, сейчас, к примеру, ЕС собирает СВОЮ армию. Война с Россией в составе НАТО для США их не вдохновляет. Сами хотят.
Виталик Годованников Прикинь! На Х-Я им нужны расходы с войной, когда Путин и так продаёт им всё что угодно за копейки. Плюс к этому путинское ворьё грабит Россию на колоссальные деньги и на грабленное тут-же отправляет в банки ЕС. Такую Россию. на руках носить надо и пылинки сдувать ...
Для начала, поджать под себя быв. республики... Вот с Украином замутили...
Безумие охватило Россию
Ничто так не объединяет нацию вокруг пахана как образ внешнего врага
Никто никуда не идет...
В Норвежском море постоянно находится авианосная ударная группа кораблей НАТО. На западной границе - от Прибалтики до Болгарии - танки НАТО, якобы для обороны. Но любой офицер понимает, что для обороны используется артиллерия (дешевле и эффективнее), а танки - для наступления. В Чёрном море США планируют построить свою базу для кораблей. Вдоль восточного побережья России постоянно курсирует группа американских кораблей с авианосцем. На западе России, в Южной Корее и на Аляске - система ПРО. Вдоль побережья России - американские корабли "иджис" (ПРО). Конечно, наши "партнёры" не собираются нам угрожать!
Виталик Годованников ... да БЗДЯТ они Путина ( не Россию )!
За чем им война, когда Путин всё что им нужно за копейки продаёт по первому запросу... и потом ...всё путинское ворьё грабит Россию на колоссальные деньги и всё награбленное отправляет в банки "мирового империализма " ...такую Россию на руках носить надо.