Общество

Почему россиян бесит, что США предоставила Украине Джавелины? Или РФ собралась воевать с Украиной? Чего беситься РФ?

Россияне пускают по четыре ракеты Булава и это всех русофобов бесит
Давид Кравченко
Лучший ответ
Наталья Булава летать научилась ?
П____Й Мечту И хоть бы одна взлетела.
Вот уж, что нас меньше всего волнует.
(_Hate Love _)
Не дороги построили США, больницы, школы, оборудование дали ---а продали оружие
А хохлы радуются--будем мочить друг друга
Ну не идиоты?
Сергей Белов
я гражданин России и мне реально похую на украину, ее джавелины... хотелось бы совсем забыть про этих нерабов, выдворить из России всех гастарбайтеров и отгородиться от них 10метровым забором
Миша Шевцов
Собака лает - караван идёт.
Kirya Kutsenko
- Петро, я тебе тут вазелина выслал!
- Может джавелины?
- Нет вазелина.
РФия боится украинских танков на МКАДе.
Александр Мав
Я россиянин, мне пофиг. Всем кого знаю тоже пофиг. Всё равно всё украдут и продадут куда нибудь в Йемен или Сирию или в те же ЛДНР.
Оля Февраль
Ардак Мусагалиев сам только узнал что россия чего то боиться, не знал даже)) пока вопрос не прочитал
может нам тоже в донбасс че-нить поставить, даун
[..когда-То Была Милой..] Это обязательно нужно теперь.
Россия тоже кому нить противоракетные комплексы поставит. Пущай тогда америкосы полетают.
Ардак Мусагалиев почитайте рассказ саманта, там девочка ездила в ссср из америки, в америке также бояться войны и никто не желает зла, а ы полетает полетает
Спасибо, насмешил..." предоставила" )))
Роман K....оff
Обезьяна с Джавелином опаснее просто обезьяны для самой себя
на самом деле джевелины в России никого не волнуют. У России есть "Фагот", который намного эффективнее этого американского барахла. Америкосы отдали бандерлогам то, что им самим не надо.
Россия не бесится! Просто когда снаряды засунут вам хохлам в очко, ныть будете в первую очередь вы, что на вас опять Россия напала.
П____Й Мечту Пока что пердаки у россиян горят!
БЕСИТСЯ в контексте вопроса пишется БЕЗ мягкого знака
учи русский язык, провокатор
Ардак Мусагалиев я вообще как боиься прочитал, капец я внимательный, спасибо за ваш коомент)) согласен, из за того что мягкий знак поставил я неправильно и прочитад также+невнимательность
Это доказывает участие США в Гражданской войне на Украине.
а ты не из россии что ли
?