на сайте президента Украины была опубликована петиция с призывом "взимать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России".
По словам автора, в случае отказа России платить, Киев может конфисковать спутники и "уничтожить как контрабанду".
Общество
На Украине пожелали "взимать плату за пролет над Украиной космических аппаратов РФ". Каков механизм исполнения идеи?
Уже готовится катапульта для запуска сотрудников укркосмнадзора на орбиту. Им будут выданы бутылки с воздухом - чтобы дышать, и фонарики - чтобы световой морзянкой отбивать информиацуию по каждому пролетающему спутнику. В случае появления российского, который не оплатил в космобанкомате полшину - он будет сбит космической рогаткой, которую будут натягивать бойцы Нацгвардии.
Порошенко хочет делать деньги из космического пространства. Больше не из чего? Пусть сначала достанут с земли наши спутники.

Я не знаю, но наверное весь мир смеётся над жадностью и тупостью хохлов ...Всем известно, что космическое пространство признано общечеловеческим достоянием, и ни одна страна в мире не имеет право объявлять весь Космос или его часть своей собственностью, а вот хохлам по их ущербному интеллекту видно этого не понять ...Придётся видно опять пороть на конюшне, как это делали их бывшие хозяева из "дружественной" Польши ...
Сначала буду трусами кружевными сбивать, а потом как контрабанду на металлолом.
Оплата ботами
а ссылка есть и кремлеботский бред7
Куй будут сосать у РФ
Вундервафля для уничтожения у них уже готова...

Думаю, что многим это интересно... кстати, а хохлы уже получили плату с Монголии...
Сачок. Старый добрый сачок. Ключиком заводишь. Ключик спрятал. Самонаводящийся сачок вернется с деньгами.
Перепил Петька, бред несёт

съесть то он съест, да кто ж ему даст, в смысле мало ли чего они хотят
вот точно на них испытали 20 лет назад комаров Зика
Это фейк