Ее автор – некий Максим Алексеевич Ковалевич. Подана 28 марта 2016 года.
Для того чтобы Петр Порошенко рассмотрел петицию, нужно набрать 25 тыс. подписей за три месяца. Петицию может подать каждый желающий. На 21.51 (мск) подписи под петицией поставили только два человека.
Стоит отметить, что согласно договору о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела, космос не может принадлежать какой-либо стране. При этом высотный предел воздушной территории государства международным правом не установлен. Многие юристы придерживаются мнения, что верхней его границей следует признать высоту 100–110 км, что связано с минимальной высотой орбиты космического спутника
Общество
Порошенко предложили взимать плату за пролет над Украиной российских спутников. Идея суперская?
Интересно, что они курят в раде?
На сайте президента Украины появилась петиция, в которой предлагается взимать плату за пролет над территорией Украины российских спутников,
а в случае отказа арестовывать их и уничтожать как контрабанду.
Бредят накурившись)))
А что - вполне концептуально. А тому, кто до этого додумался нужно срочно всучить Нобелевскую. Как богата украинская земля такими умными ЛЮДЯМИ !
Ну, они ж скачут? Скачут.
Пусть скачут выше!!!
Не заплатил - не пролетел? Жостко! (
Это часть "Великой Бандеровской Мечты" - халява...!
Выкопают ров на границе и из полученного грунта насыпят гору. На ней установят шлагбаум и будут тормозить спутники для взимания пошлины
у него че бинокль есть?
где же вас таких идиотов понарожали? )))) Уже Порошенко предложил?
Троллинговая) На дурака)
конечно