Общество

Кремль: Порошенко предложил обсудить разрыв авиасообщения с Россией. Спохватился?

Президент Украины Петр Порошенко в Париже на встрече в «нормандском формате» выразил готовность к обсуждению с Москвой кризисной ситуации в сфере авиасообщения,
заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков по итогам встречи.
Ванёк Вилесов
За базар надо отвечать.
Любовь Ларионова
Лучший ответ
Это для него она кризисная! На на это плевать с высокой колокольни...
Я б не поехал с ним на переговоры.
Порвал - так порвал.
А с кем обсуждать будет Парашенка-с презиком Габона или Звазиленда?:)))
На Украине сейчас что ни возьми - одни сплошные кризисные ситуации !
А нас то за шо? - спросил Петр Алексеевич, узнав, что укросамолетам запретили полеты в российском воздушном пространстве.
Для чего такие переговоры со стороны России. Сами ввели мораторий сами и выпутывайтесь.
да пошел этот Вальцман ...
Teymur Maharramov
Да чего там обсуждать с этим алкашом Порошенкой, пусть Порошенко каится и просит его простить за свою безумную антироссийскую истерику и поток русофобских законов как из дырявой бочки.
Наталья
До Пецi внезапно дошло, что взрослые его приколов не одобряют и лишили шоколадки, с перспективой отмены празднования Нового года.
Елена Зайцева
Ира Ильина
Экс-премьер Украины Николай Азаров назвал самоубийственным решение украинских властей наложить санкции на авиакомпании России, он считает это очередным шагом к разрыву отношений между странами.
Надо взорвать газовую трубу в Европу и полностью перекрыть поставки на два месяца... парашенко толстый козел, вертит жопой как проститутка . русские убийцы... они захватили Крым и убивают украинцев.
не надо умерла так умерла
это врят ли
испугался за свой шоколадный бизнес в России
Ахмед ))
Не надо было летать на оккупированные территории. Ютэйру же не запретили летать на Украину.
Ура! Товарищи! Ура! Ура!