Общество

Порошенко предложили отделить Крым от Украины каналом‍ ,это уже какая стадия болезни майдаун?

Президенту Украины Петру Порошенко предложили прорыть канал между Азовским и Черным морями и отделить территорию полуострова Крым от материка на границе России и Украины. Соответствующая петиция размещена на официальном сайте Порошенко, передает РИА "Новости".
Газета. Ru22:44
Попытка-не пытка. Если нечем заняться.
Майя Деренчук
Лучший ответ
Опять не удалось сподвигнуть Петрушку на капельницу...
Аналом им В. Очко
Мера куевского
Антон Шубин
Пущай роють ))
дело хорошее, ведь отделившись водной границей, тем самым признают Крым российским !!
))
Если ничто не будет мешать судоходству до Мариуполя, можно и сушу насыпать от остальной части РФ до Крыма. А новый канал пригодится)) когда Мариуполь войдет в состав Новороссии и России.
(шутю .. как решается георафически с каналом и новой сушей не знаю.. на карту не глядела, но в каждой шутке ...сами понимаете).
А может Кыюв рвом окопать ? ))) а когда сдастся мосты навести .
Григорий Ванин
Сколько же им придётся копать?
Могли бы от делать нех-й и новое Чёрное море откопать вместе с Крымом))
Inta Gromova
Забор построили, теперь канал будут рыть. )))
Михаил Филатов
а землю использовать для насыпания перешейка крым-россия или постройки сухопутного моста. и заодно изгадить клятым москалям судоходство..
Ну-с, примеры "больших проектов" при наступающей задницы были, например-в Германии при Адольфе.
Удалось, по крайней мер-построить классные автобаны и занять работой людей, а вот Порошенко построит только жопу))
мне порошенко нравится)), он забавный
На сайте президента Украины появилась петиция, в которой предлагается прорыть канал из Азовского моря в Черное, чтобы торговые суда могли следовать в порт Мариуполя «без остановок из-за строительства Крымского моста». -Тупая путинская вата хавает всё что ей вливают их СМИ
Gulsim Amantaeva
Ну и хорошо тогда уже точно хохлов там меньше будет