Общество

А за какие свои провинности Хрущёв решил единолично отделить Крым в пользу украины Чего он перепугался ???

Не было и нет такой страны как украина-пиндосовская... есть РОССИЯ Киевская ...Ща жополизы пиндосовские блевать начнут ))) кто за их деньги работает )))
Я думаю - покаялся русской землей за репрессии, которыми руководил в УССР.
Юрий Свириденко
Лучший ответ
Вероятно за то что ещё Сталин ему говорил - уймись, дурак...
Артем Чемоданов А он был у него за шута !!!-и ещё рыжжжииий )))
Что б его поддержали хохлы коммуняки во время кремлевского путча приходя к власти
Крым экономически не может существовать без Украины . Это не решение Хрущева, это коллективное решение тогдашнего правительства СССР .
Если я не ошибаюсь, то отделение Крыма к Украине было необходимым. Что бы США не смогла его забрать в качестве долгов за помощь в ВОВ.
Артем Чемоданов Ленд-лиз Сталин и не собирался отдавать !!!и Крым тут не причом !!!
Tahir Mashrabov чепуха
Это была одна страна и внутреннее деление ало кого интересовало.... Кстати, Казахстану отдали намного больше, чем украине...
Айкоша Нурик
Георгий Новиков Согласен... Весь южный Яик отдали Казахстану... Но эти земли ещё Катька недолюбливала, ей кровавые мальчики а ля Пугачёв мерещились...
Все, блевать пошел)))))
расскажи где деньги за продажу получить, а то все твердят-твердят а денежков я так и не видел))))
Ну вообще то вопрос решался именно потому, что Крым не имел самостоятельных источников пресной воды и электричества. А так то ну лучше крымчанам в РФ так флаг им в руки. Только судя даже по российским новостям у них ничего хорошего не происходит.
Артем Чемоданов Зря ты так! Бандеровцы их детей не убивают ...Как и их самих ..))) Попробуй теперь пиндос ..сунься ))) по мусалам хорошо получишь )))- относительно ))) не тебе )))
Tahir Mashrabov Украина их тоже не имеет самостоятельных источников пресной воды (реки текут из России )
Во первых Хрущев сам был Украинец да и много было идиотских решений у него даже кукурузу была разнарядка сажать около полярного круга на севере .
Когда Сталин депортировал крымских татар, там после войны в полный упадок пришло хозяйство, потому что и виноградарство, и выращивание чая, и прочее - все держалось на татарах. Хрущев рассчитывал административным переподчинением Крыма украинизировать Крым и поднять экономику.
Анна Оградова
Гульмира Каримова посмотрите численность крымских татар по отношению к другим группам населения
Крым географически привязан к Украине и Никиту просили жители. В замен много земли других областей Украины перешли России.
Гульмира Каримова каким образом привязан
это его родная сторонка