Общество

Крым правда такой ценный? :-) Получили Крым, потеряли Украину; в одном пакете с Крымом получили отношение как к гопникам

Он того правда стоит?)
Indifferent Bogdan
Украину потеряли ещё когда майдан начался. Негативное отношение заслужили ещё в 11м году, когда забили на модернизацию и взяли курс на "традиции".
Juliana Юра
Лучший ответ
Крым мы просто спасли. Там сейчас тихо и спокойно. А в Луганске, Харькове, Донецке люди ждут танки украинской армии и боевиков "Правого сектора",которые их будут убивать. А насчёт того, что мы потеряли Украину.. такая Украина-фашистская, бандеровская нам не нужна.
Женя Ильин
Какие отношения? Да и с кем? С тем, что вот-вот и развалится на части?
Не велика потеря, за возврат в Россию исконно русских земель
Главное - чтобы крымчанам было хорошо
Ценный - не то слово. А Украину потеряли гораздо раньше - пока наши "злейшие друзья" вкладывались в пропаганду, воспитание молодёжи, подготовку боевиков (больше 10 лет) , наши считали, что и так всё нормально : мы же братья-славяне, свои, куда они без нас... В общем, пустили на самотёк.
Sanekkraft 33
Крым - это рай. Это лучшее, что было в СССР. А с Украиной отношения все равно были бы сложные (с Крымом или без) . Ну а Черноморский флот вообще цены не имеет - если его не будет, то не будет и России.
это вопрос натовца или фашиста и уж точно неуспешного манагера
Елена Матвеева
а така задача путина - развалить расию
Наталья !
Украину потеряли 20 лет назад.
Да, еще не забудь что за 3 недели путистан потерял 180 млрд бакинских
Дело не в цене, а в чести и достоинстве, за крым советские люди в годы ВОВ потеряли более 1,0 милионов своих сыновей и дочерей, А в это время же бендеры вместе с фашистами воевали против нас.
да, Крым правда такой ценный
...крым - рай! И там база военного флота