Жители разных городов Украины приняли участие в опросе, который проводили журналисты американского "Радио Свобода". Вопрос был один: какую цену вы готовы заплатить за возвращение Крыма?
Ответы простых украинцев кардинально отличались от утверждения украинской пропаганды. Войну за Крым отвергли большинство опрошенных. Кроме того, многие респонденты считают, что решение жителей полуострова, которые действительно желали жить в России, надо просто принять.
Общество
Запад шокирован опросом про Крым на Украине? Внутри.
Верим как всегда - на слово...
Пора бы уже смириться с исторической справедливостью. Крым был и остается российским. Надо всем успокоиться и принять как должное.
Да они им втайне завидуют - думают - счастливчики, ушли от всяких проблем !
Где жить крымчанам - решать самими крымчанам! Вот они и решили - жить в Крыму в составе России! Территорию Крыма они Украине не отдадут, пусть укропы хлебальники не разевают!
Опросы не шокируют авторов революций, они их организуют лишь для коррекции своих будущих шагов
Разумеется. Люди хотели умереть в России - флаг им в руки. Хай умирають. Кто хотел жить в России - депортируют. А Крым как территорию вынь да положь.
Рустам Актауов
Ну вынь, кто не даёт
Ну и?
и к гадалке не ходи, всех крымчан, которые хотят жить на России, депортировать на Россию, после освобождения Крыма естественно )
Рустам Актауов
Ну освободи, в чем дело
Крым должен еще побыть в России. Во первых это гарантирует сохранение санкций. Во вторых расходы на полуостров ложатся на стремительно скуднеющую казну России. В третьих - голоса крымской ваты не будут на ближайших выборах тащить Украину назад во времена пророссийских руководителей.
вата поражена. думала что кисель им вешает на уши то и правда
Ну, если раньше и сейчас говорят, что Крым-дотационный, тогда за какой жим ручной у Украины деньги на содержание онного. Для простого люда есть он или нет (Крым) дело десятое. А вот алигархи там понастроили всякого, за. что сейчас простой дебил воет отстаивая право богатеев
да хватит слушать этот Запад-там мудаки одни..
Оксана Горшкова
А як же ж зрада с пэрэмогою?...