Общество

В свете отьёма Крыма у Украины может ли таким же способом с референдумом Калининградская область обьявить

о независимости и присоединениии к Германии? Таам и зарплаты выше и жизнь лучше. Если Крыму можно, значит и ввсем остальным тоже? Курилы, Чечня, Чукотка и пр. ?
А так и будет, только господин Путин пока этого не понял.
Владимир Кислинский
Лучший ответ
Да, если там 50% немцев насчитаете
Sirojiddin Temirov
именно так один западенец кидая бутылку
со смесью сказал, жгу людей потому что в
европе зарплаты больше.. это что, демократия7
Егор Дубров
Вань а что такое агрессия? Да это мать если я в открытую приду к соседке при муже и трахну её это и будет агрессия против соседа. Вань а если он придёт ко мне это тоже агрессия? Ты мать блядство с политикой не путай! Ещё про Калининград вопросы есть?
чечня на здоровье))) а подстрекательство карается законом;))
Всё можно. Только всему своё историческое время. Для Крыма оно настало. Остальные пусть ждут. Может, кто и дождется.
Фрикаделька .
а у нас, что? ! В Калиниградской области преобладающее население этнические немцы?! а может хватит истерики устраивать, а?! а не дислоцироваться ли всем истеричкам в Кащенко? ! там спокойнее, потолки выше и питание три раза в день!
Александр Волков и референдум проводить не надо....
если бы там 60% немцев было то можно, а так живите дальше в своей помойке Украине!
кидали бутылки с обеих сторон, и нет никакого смысла в этом вообще. и стояли с западной и восточной Украины люди как в рядах протестующих так и в рядах милиции. так что громкие крики за с нотками национализма последний раз звучали из уст Адольфа. меньше телик (зомбоящик) в России смотрите. а больше интернетом пользуйтесь.
В Калининграде высокий уровень жизни и нам некчему выходить из состава РФ !