Общество
Что сделает РФ, если жители Калининградской области проголосуют на референдуме за вхождение в состав Восточной Пруссии?
Их всех уж снаркоманили.,.
а с чего вы решили что такой референдум может иметь место
для начало надо чтобы жители восточной пруссии проголосовали за вхождении в германию... а то чё то в польшу не резон вступать)))
И где та Восточная Пруссия, в состав которой они проголосую войти?
Калининградская область как раз и располагается на территории бывшей Восточной Пруссии. Как еще надо в нее входить?
когда проголосуют, тогда и посмотрим
Тогда Восточной Пруссии придется войти в состав РФ
Бум призывать Императора послать к ним конницу и дирижабли
Ага или иные аналоги. Точно референдуму не бывать. Кто посмел такие вопросы!
восточная пруссия это что? государство такое?
Санитаров пошлет, это же надо столько дебилов в области
Будут танки и спецбригады, по поддержанию Конституционного строя и поиски агентов ЦРУ, замутивших этот референдум.
Референдума не допустят. Активистов, призывающих к проведению референдума пересажают, как сепаратистов. На этом все и закончится. Подбросят немножко денег властям на строительство в этой области чего-нибудь "замечательного" и всё.
Пара танковых корпусов вполне решат эту проблему...
Эта область и есть Пруссия, входит никуда не надо а называться может как угодно
Когда проголосуют, тогда и узнаем, благо, что не долго ждать осталось.
долго будут смеятся - ибо Восточной Пруссии давно нет!!! ЁЁЁ
Это вполне вероятно, если у российской власти кончатся деньги на финансирование регионов
Пусть сначала попробуют отделиться и создать автономию