Общество

Кто из жителей Калининграда может прокомментировать слова губернатора Калининградской области Алиханова?

Rodion Kim
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов предложил продавать Польше стройматериалы с "небольшой скидкой" для строительства забора на границе с российским регионом.

Ранее Варшава заявила, что собирается укрепить границу при помощи электронного барьера. Недавно в Польше также начали строить временное заграждение из колючей проволоки. В ноябре глава правящей партии "Право и справедливость" (PiS) Ярослав Качиньский заявил о вероятности построить на границе с Россией "капитальное заграждение".

"Думаю, с учетом стоимости газа обжигать кирпичи в Польше сильно дорого, но у нас в Краснознаменске есть отличный завод "Пятый элемент", мы готовы им, если надо, продать стройматериалы, пожалуйста. Даже со скидкой небольшой", — сказал Алиханов в интервью РИА Новости.

Правильно. Купят, не купят, а предлагать надо и погромче. А потом, может, и построить поможем? За долю малую...
Дарина Демченкова
Лучший ответ
Дарина Демченкова спасибо за ло)
А можно еще поехать в Польщу, и там в лесу им всем назло нагадить...
Антон-классный парень-отлично образован и с о)(уит.ч-ю уровня Бог.Не зря ему доверили целую область-не опозорился.В силу своей национальности он при этом скромен-аки ангел.Вольфыч на его месте давно бы всех разослал кого на,кого в пи. открытым текстом.
Хороший человек был товарищ Муравьёв, угомонил ляхов
надо ж как-то напакостить в ответ
Клара Маткаримова В чем пакость то?))
это нужно было лет пять назад сделать
задним умом любой губернатор - глыба
Рефат Волков
Да какая разница, что они там скажут?
Илья Перфильев
Ржу,вспомнив,как Советские военные в Венгрии,Полек-челночниц за форинты трахали в 80-х.
Libo Saroyan