Google}}Светлогорск фото.
Самый красивый город на земле.
Общество
Почему к нам в Светлогорск, Калининградская область, так мало приезжают Россиян отдыхать? Что Вы там забыли в этой Турци
в Турции не был. был в Калининградской, понравилось:))
у вас тоже теплое море и за 20000 все включено? тогда мы едем к вам
холодно на вашем побережье и оборванцев много на каждом шагу небритые и с пивом.. фуй..
Ольга Пчелинцева
Нет у нас оборванцев. У нас Европа, цивилизация. И не холодно. Температура такая же как и в Москве.)))
Красивый с точки зрения России. А теперь посмотрите на фотографии турецких отелей...
Делайте рекламу вашему городу, а то Аланию, Анталию, Белек и Бодрум знают почти все, а Светлогорск- что-то знакомое, но толком никто и не знает...)
окстись батенька! балтика самое грязное море, и что там у вас два шага туды три сюды и усё! а самолёт на садик упал. а собчак? не гут!
это Восточная Пруссия? Там есть курорты?
Ольга Пчелинцева
Конечно.Google}}Светлогорск фото
Городок очень даже ни чего!!! Но вот пляж! - В хорошую погоду сверху напоминает - лежбище тюленей в два ряда!))) Прежде чем заманивать надо создать условия для нормального отдыха! Уж лучше в Пионерске поваляться на песочке!!!
Придурки они, зомби
в Турции говорят водку можно немерено бухать на Лайнере. Романтика!
Балтика. Погода переменчива. Это кто едет в страны Прибалтики, лучше в Светлогорск. Нечего недругов своим рублем поддерживать.
Ольга Пчелинцева
Нет. Погода стабильная как и по России в среднем. Вода теплая 20 градусов. Добро Пожаловать)))
потому что это дороже.... не знаю как другие но русские до такой заепаны работой что хочется другая страна язык и обычаи и природа. блин, как хорошо что я не хочу более ничего кроме как сибирской деревни
Плохо рекламируете...