Общество
А может Германии взять пример с России и присоединить Калининградскую область?
А почему Германии, а не Польше? На этой древней земле жило балтске племя пруссов, родственное литовцам, их поляки ассимилировали, затем большая часть Польши: Пруссия, Померания, Силезия были немецкими рыцарями завоеваны. Из северной части Пруссии немцы и поляки были изгнаны, а эти земли заселены русскими, украинцами и беларусами. История сложная штука, Турция имеет на Крым такие же права как Россия...
Ангелка с янтарем давно, с детства не играла?
Если здоровье позволит.. . Закон - тайга.
Для этого желательно иметь возможности, а не только хотелку: )
У России возможность по Крыму есть. а вот у Германии есть войска США на территории и хрен она что может без разрешения негра из Вашингтона.
Кишка тонка. Сначала надо в России провести майдан и захватить власть.
Нет, это наш военный трофей, как и Курилы. Хотя знаю, калининградцы бы не возражали. Разговаривал с одной семьей оттуда, оказывается они даже за продуктами в Польшу ездят, по выходным дням.
Не наблюдали мы там немецких флагов и лозунгов на немецком, однако
Пусть пробуют. Только обижаться придётся на себя, если что...
Представляю себе Евромайдан на Красной площади.. . Обуглившийся Мавзолей, закопченная Спасская Башня, расплавившиеся Куранты и бандеровцы в масках, со щитами и дубинами! :)
Думаю, что в России весь этот цирк расстреляли бы через 5 минут.
Марина Захарова
представьте себе лучше себя на столбе с языком набок, значительно реалистичнее.
Пусть попробует, окажется что старинные славянские города, Берлин, Лейпциг и другие очень хотят присоединится к России.
Щассс..
Харьков был столицей Украины (Малороссии) и вновь станет столицей, а от Галиции Малороссия отделится противотанковыми ежами. Что до Германии, её всё устраивает и Россию тоже всё устраивает.
В отличие от кремлевских, там умные люди
***тахмина ***
в отличии от кремлевских, там проигравшие мировую войну :)
Кураж *
ну да... дураки там, один ты тут умный.. если ты такой умный, то почему???. продолжи для себя сам.
может с разбегу въе. аться в телегу
и чукчи пусть отделятся))
если по дороге оттяпают кусок ПОЛЬШИ
Там практически нет немцев.
а почему бы и нет-коль скоро в путине проснулись гены адольфа-им то сам бог велел
а может хохлам пора понять что на страну и государство они никак не тянут
Мы что? И ее тоже германии подарили? Германия подлая с предателем горбачем оттяпала себе нашу ГДР, обещая . что никаких про на ее территории не будет и что? ? Пусть не вякают, недобитки фашистские. а то и их присоединим. Они покаялись? ? хахахаха, музеи фашизма работают и детей с детсадовского возраста туда водят! Молчи уж. шерлок!!
а, может, Калининградской области к себе присоединить часть Прибалтики или Польши?
Ей, и не только ей, а вообще всей Европе - стоит взять пример с России подавления переворотов!
Там у них такой пистец скоро начнётся, что наши славянские "разборки" покажутся солнышком.. . Тут продажных 40 000 на майдане, за тридцать баксов. У которых не было никакой идеалогии, кроме "кто не скаче, тот москаль", и грёз о "ЕС", больше и не было ничего.. .
Там же - будет такой кипишь исламистов, я им не завидую! А с другой стороны - не рой яму под других...
Почему бы и нет. А России Аляску прихватить. Обмен что надо.
а калининградская область хочет? те люди которые там живут? если они не хотят то их никуда не присоединишь !!!
Салтанат Шаяхметова
А их кто-то спросил? Давайте проведем референдум?
если жители проведут референдум и т. д. и т. п.
германия исчерпала лимит полномочий чтобы выебываться на Россию
А России присоединить всю Америку южную и северную. Ведь, как говорят ученые, предки индейцев, которых считают коренными жителями америки, пришли с территории Дальнего Востока, которая сейчас принадлежит России))) )
Кстати, германские племена выгнали славян с их территории. Так что Германия тоже наша и Калининградская область, даже если Германия присоединит ее к себе) . я уже не говорю о территории этруссков-наших предков))
Теперь так и будет. Германия присоединит Калининград, Япония - Курилы, Китай - Южную сибирь и Дальний Восток! Турция - татарстан!
Анна Шишкина
а как она Калининград присоединит без польши?
А Японии присоединить Курильские острова