Общество

Почему патриот Алексей Пушков летит на запад? Почему не в Крым??

Патриот Алексей Пушков, член совета федерации, в своих передачах активно критикует США и Европу, поддерживает Путина. но Его семья живет в Европе, а сам он новогодние праздники проводит в Италии.. как так? Почему не в Крыму?
В Италии теплее. А почему нет?
Анастасия Маринич
Лучший ответ
А тебе завидно?? Кто тебе мешает учить детей в гейропе
Юлия Довгулёва
А при чём тут патриотизм?
Я давно заметил, что у недоразвитых хахлов какое-то искажённое восприятие патриотизма.
Я бы сказал - извращённое. Вы извращенцы, хахлы...
пааачиму не в лаптях, паачиму не в ушанке гидеее медведь?
И вааааще-если американец-то кавбой, если немец то с пивасом, а если укр-то скачет с салом.

Мир такой шаблонный у идиотов
А почему ты сидишь сдесь, не на эхо-мундис или сайтах хохлоскота?
ждет керченский мост
а вот тогда... может быть
в Крыму щас холодно потому что, это не логично? я не в коем случае не заступаюсь за фамилию которую я в первый раз слышу, просто решил обьснить на примере разности температур
Т@нюха ******
Хы) А зачем? Поработал в России - и домой, отдыхать ;)
А вот захотел и полетел! И -главное - у тебя спросить забыл!
Потому что он патриот, а не идиот. Все "патриоты" ругают Запад, но покупают там недвигу, отправляют туда детей, лечатся там и т. д. А идиоты слушают их выступления по зомбоящику и ненавидят Запад.
потому что кто выпячивает патриотизм, тот лжец продажный, греющий свой задок на западе а тут дивиденды от гусударства за лозунги патриотичные получает...
то же в Украине, в вышиванках одна нечисть продажная держащая офшоры на Кипре и говорящая на курилки на русском, а на телекамеру на украинском с канадским акцентом.
я призераю патриотов, это как правило твари лицимерные.
а аруфф имеется> Или вы заренеее прилепиои ярлык.
Что стоит написать - Полет без экипажа загорает в тайланде