Общество

Почему Юго-восток должен разделять взгляды запада? Почему они должны признавать эту власть законной?

вот в том и фишка, это пиндосы так запланировали, что бы украина воевала в нутри своей страны. пока люди не станут на колени, и не попросят, о помащи, за которую заплятят ох как дорого
Алексей Пилипенко
Лучший ответ
нет конечно же.. но всё делать по нормам.. а не с пролитием крови..
Алевтина Вильховая А кому Юго-восток планирует лить кровь?
Не должны. Но как правило это ведет к гражданско войне и свою правоту нужно будет доказывать не георгиевскими ленточками, а калашами.
*** Тюша ***
Юго-Восток НЕ ОБЯЗАН слепо следовать приказам нелегитимных киевских"правителей" и их западных наставников и покровителей. Люди, живущие на Юго-Востоке - не дрессированные собачки, нефиг им командовать - ОП-ПА! - и надеяться, что они, поджав лапки, будут прыгать в нужном направлении и на необходимую высоту. И незаконно выбранный только западниками президент не будет ни мудрым, ни просто умным: есть ЗАКОННЫЙ президент, легитимный и забыть о его существовании - это сесть на трон, висящий над пропастью на одноверевочном тросе. Чтобы идти вперед, сначала надо выяснить и решить проблемы прошлого и настоящего, иначе окажешься у разбитого корыта. А Юго-Востоку необходимо написать требование в международный суд по правам человека признать права людей на защищенную мирную жизнь на своей земле, с осуждением фашизма и экстремизма нынешних киевских узурпаторов и их приспешников. Письмо должно быть подписано ВСЕМИ, кто протестует против навязывания им чужого мнения и влияния с Запада, юридически оформлено и отправлено в Страсбург. Официальными языками Европейского суда являются английский и французский, но написать обращение можно и на русском языке. Переписку с Европейским судом нужно вести по адресу: The Registrar European Court of Human Rights Council of Europe F-67075 STRASBOURG CEDEX FRANCE - ФРАНЦИЯ
Натали К
Надеюсь, новый президент, которого изберут 25-ого мая, будет достаточно мудрым и его внутренняя политика примирит всех (это при условии, что жителям позволят сделать самостоятельный выбор).
S. K.
Олжас Жанузаков 25 мая президента не изберут, на Окраине продолжится свадьба в Малиновке. Прецендент незаконного присвоения власти создан, пожинайте-что посеяли !
Они и не признают, а их ставят на колени, поэтому западенцам надо дать под дых или по яйцам
Вчера я прочитала, что "мова" - язык искусственно созданный и навязанный населению, находящемуся под Польшей. Он и создан был специально, чтобы унизить вассалов, что они имеют такой примитивный язык. Это уже позже его обогатил сам народ, сделал жизнеспособным. Что было делать - говорили, иначе их преследовали за русскую речь. Жители западной Украины веками были воспитаны в злобе против России, этого не искоренишь, борьба давняя, крови пролито немало с обеих сторон, прощения нет ни тем, ни другим, а восток - это русский народ, который уже в советское время был отделен от России, их не заставишь говорить на языке, который они не могут принять. Эти противоречия очень глубокие, они уходят в нашу культуру. Гоголь писал на русском, он образнее и ярче, серьезнее, более деловой.
Дед *абсент
почему вас это так беспокоит?
вы же не гражданин Украины (я так думаю)
Юрий Смолий
Алевтина Вильховая Я нет.. . а вот мой дядька - да