Общество

Почему в народе не любят "белых ворон"? Почему все должны быть как все?Индивидуальность- разве это плохо?Ни от того ли

Вы совершенно правы - именно то, что мы все пытаемся быть как все, поэтому не любим необычных людей. Я думаю, это следствие коммунистического строя, когда власти пытались превратить народ в стадо ограниченных и одинаковых людей.
Роман Дюканов
Лучший ответ
В трамваях на окнах в свое время была надпись : "Не высовываться! "
Анна Кацун
Зависть- она была Грех номер 1

Сатана завидовал Богу.... за это упал в ад

Зависть делает зло и не любит, , белых ворон,,
Ирина Скаченко
Я тоже не люблю белых ворон-Но сама Стервятник злая высокомерная и наглая, и меня бесит когда на меня смотрят как на раненого оленя или как на Кухана того Дибил а.
А мне нравятся такие люди. С ними очень интересно. А не любят, потому что с ними тяжело. Нужно очень потрудиться над собой, чтобы воспринимать "белых ворон" и общаться с ними. А наш народ изначально ленив. От этого и все беды.
Олег Зозуля
странно, все только об этом говорят и все не любят.
Надежда Черных
почему? я вот тоже белая ворона и не люблю стадо. они все другие. не любят белых ворон за другой склад ума, за другие не стадные поступки, за индивидуальность. и никогда любить не будут, мы выбиваемся из серой массы.
народ . он ведь разный, кто-то любит, кто-то нет. Соглашаться или нет, дело совести каждого человека
А С
Народ не любит тех, кто перегибает палку!
Настя Б.......ч
Так и есть милая Алекса!
Не согласен.. . Уклад жизни у всех примерно одинаков - зато сколько разницы в мелочах.. . А если лично - каждый из нас не такой как все, любой человек всегда сугубо индивидуален, и лично мне фиолетово что моя индивидуальность кому-то не нравится.
Юля Файфер
Вам необходимо, чтобы вас любили ВСЕ?
Кому вы должны быть как все?
Кто вам сказал, что индивидуальность- плохо? (могу предположить, что сами додумались)
Сначала попробуйте ответить на эти вопросы, тогда каши в голове станет меньше.
Александр Канашевич Не любили, а не мешали. Говорю не о себе, а в целом о нашем государстве.
А Вы знаете, каждый человек индивидуален!!?? Просто белые вороны выпячивают это напоказ! Вот это и не нравится...
Александр Канашевич Выпячивают напоказ как раз таки те, кто хочет, чтобы с ним соглашались и признавали его. А есть белая ворона, которая говорит, что белое - это белое
Валера Вяткин Не выпячивают, а просто не прячут - не хотят или не умеют.