Общество
Почему наш народ так любит есть гречку? )))) Главное, это выяснилось очень неожиданно ))))))))
Каша, это исконно русская еда.
А ты у нас хлеб забери, не то ещё услышишь ! ;))))))))))))))))))
Я люблю гречку и всегда любил (более того это единственна каша которую я умею готовить)
да она всегда в трудные времена шла только диабетикам и была в дефиците, вот трудное время (засуха и пожары) настали, сразу на гречке и отразилось
Много- не много, а 21 процент от общего кол-ва круп. Это заметно.
Это что!!! Сейчас про гречку уже все стали забывать. Теперь всё больше про картошку вопят....
а на русской черной каше возросли богатыри
от неё худеют
Виктор Кудряшов
ЧуднО....Еще весной худели не от гречки, а летом все от гречки худеть решили )))))))
Надо пустить слух что туалетная бумага будет по 150 руб, лес то ведь сгорел))
лишь бы вермишель не пропала
Александр Петренко
уже пропала, продают либо дорогие, либо дешевые которые есть нельзя.
А народ ее не только ест, он ее еще подкладывает под коленки - для более ощутимого наказания. Еще из гречки можно сделать прикольные фенечки и дарить на днях рождения.
Напугали быдло вот и размели. Вот в нашем регионе все с гречкой впорядке) в Супер маркетах как лежала так и лежит
Дело не в гречке, а в том, что государство управляет народом создавая разные фобии. Это провакация.
Виктор Кудряшов
А у вас, извините, своя голова есть?
Вкусная....
После жаркого лета организм потребовал больше железа.
По-моему, людям больше нравится лапша которую им вешают на уши =)))
Вот ведь народец то-какой вредный! То им гречку подавай то картошку... То жилье им подавай .То вентилятоы. То отопление зимой .Поменять бы народ. Вот бы зажили господа.
Виктор Кудряшов
Народ невредный. Народ глупый и ленивый. Все ему подавай и лучше на халяву )))