Общество

Почему наш народ так любит смеяться над собой?(особенно это видно,когда выступает М.Задорнов)

Смеёмся над собой чтоб от стыда и страха за свою российскую жизнь не тошнило
**
***алимаш ***
Лучший ответ
мы- такие!
а это удел сильных...
Андрей C
а почему не посмеяться ???сам над собой----без проблем, а другие пусть над своими хихикают, а нас не трогают, а то захихикаем
Abror Yunusov
Задорнов и над другими непрочь посмеяться, причем не всегда по делу.
А нашему народу только пальчик покажи :)
Людмила Янчук
Скажу лишь такое:
Самые лучшие анекдоты о каком-либо народе, национальном меньшинстве, это те, что родились в среде этого народа, этого меньшинства.
Потуги так называемых сатириков - в большинстве своём убоги, как, например, у М. Задорнова, Е. Петросяна.
Золотой век сатиры на эстраде ещё ждёт своего ренесанса после советских сатириков. Вопрос лишь - наступит ли он, этот ренесанс?
Dosan Alseit
Наверное потому что Так легче осознавать себя Лохами !
Замечательное качество - умение смеяться над собой. Вы почитайте сколько зла и зависти это вызывает в других племенах!
"Если верить нашим философам, человек отличается от других живых существ умением смеяться" ))
Здоровое сообщество с чувством юмора-это мы.
Олег Герасимов
Не только пьянкой Россия прославилась, а умением посмеяться над собой. Умение смеяться над собой - удел сильных. Тех, кто живёт страстно и вдохновенно - любить так любить, гулять так гулять! И шапку о земь, и душу нараспашку, и жизнь отдать (за любимых, за родину) - вот это МЫ!
Олег Орлов
Защитная реакция организма....
Здоровое чувство юмора, это разве плохо? по мне очень хорошая реакция, могут отдыхать наши люди, ещё не высохли мозги от ТВ
Ну если искренне вызывает улыбку и смешно
Temur Isametdinov