Общество

Почему наши чиновники так любят заграницу, а наш забитый народ так ее боится?

А это, типа: "Не царское это дело - дома не огороде, отдыхать" ! Не престижно, это! Уж если отдыхать, та с шиком и блеском! И не только отдыхать. И не только, отдыхать. Вот, отрывок из разговора, одной из ...Впрочем, неважно: "Хорошо у нас, Мерседес был. Не стыдно было машину, на стоянку поставить! Там стояли, одни иномарки" . Вот, до чего дошло. Простая "Нива", для птиц "высокого полета" - это уже СТЫДНО !
Впрочем, это не только к чиновникам, относится. Хорошо зарабатывают также спортсмены, артисты, бизнесмены, торговцы. Надо же им куда-то, деньги девать.

Но тут есть, и другая сторона медали. Отдых у нас в России (в Сочи например) , стоит дороже, чем скажем, на Кубе или в Египте. Идиотизм, правда ?
Сергей Зубчук
Лучший ответ
Сам ты забитый, эмигрантский биомусор. А русские есть на всех курортах мира.
Ваши едут, наши ждут, ваши наших подвезут
судя по тому количеству людей, которые ежегодно выезжают за пределы страны, народ забитым сейчас назвать нельзя
никого мы НЕ боимся.
Alice Mac
Почему заграницы боятся ВАШИ- я не знаю. А вот НАШИ постоянно по заграницам шляются) В какую страну не прилети-ОБЯЗАТЕЛЬНО земляков встретишь!
Anatolii Konovalov
Это случай так называемого вранья
Nilufar Elmuradova
Ваши это чьи?)
Юлия Клочкова
Зачем по себе обо всех судить?
Ольга Комарова
эти самые чиновники и внушают народу страх перед заграницей, потому что трусливым стадом легче управлять
если бы у нас в стране был железный занавес мы жили бы лучше! нашим отцам и покровителям пришлось бы налаживать жизнь внутри страны а не только в москве!!
**
***aселя ***