Общество

Почему за границей не любят русских? (хочется послушать мнение народа)

N. A.
Завидуют!!!! (даже на подсознательном уровне)
Сергей Ногай
Лучший ответ
Ведут себя, как свиньи. Даже обидно за Россию.
(:просто_ Ангел:) ВедУт себя.А вы одна себя хорошо ведёте???
Потому, что не все приучены к чистоте, порядку, вежливости!
Анна Кнотько
Я некоторое время жил за границей в разных странах. Сразу хочу отметить, что в Европе не делают разницы между скажем таджиком, удмуртом или русским. Там в основном все выходцы из бывшего Союза считаются русскими, так как в основном говорят с местным населением на русском языке. Так вот, к вопросу. К моему ыеликому сожалению, наши соотечественники не отличаются большой культурой поведения. Так же забывают, что на Западе уже очень давно существует понятие частной собственности, к чему наши люди в своей массе не привыкли. В связи с выше сказанным, они естественно привлекают к себе внимание не лучшим способами.
Алиса Храмова
"Не любят" не то понятие.... вообще-то, населению европейских стран все равно, кто к ним приезжает и как ведуут себя.... вот, только при нарушении общепринятых норм поведения, проявления бескультурия плохо отзываются о русских, имея в виду РОССИЯН.... потому как, к россиянам относят и татар, и и башкир, и якутов - всех, кто говорит на русском языке
Римма Новикова
Потому, что за границу русские не ездят, у них денег нет, а вот "новые русские"-все воры и бандиты, за что же их любить, их давить надо...
Олег Ахинин
Всего лишь проявление взаимности)))
Да нормально относятся, ну а к тем, кто как быдло себя ведёт.. . Так к к ним и относится соответственно нужно
Эдуард Савинов
как руские себя на отдыхе ведут так к ним и относятся.
Натали Наталия
Потому что у них неполиткорректно произносить слово еврей. Поэтому их обзывают РУССКИМИ.
потому, что всех русскоязычных за русских принимают
в швейцарии любят . бабок много оставляют и не жмутся как богатая бедная европа
Alex Axmetov
За Россию стыдно.. . Едет зажравшееся ворье и ведут себя хамски, как купец Иголкин.. . В нашем доме гости из России были только один раз, теперь друзей селим в гостинице и встречаемся в ресторане. И ничего близкого.. . Лучшие отдыхающие немцы...
да мы и сами себя не любим и не уважаем. во всех наших бедах виноваты евреи. прям какие то безвольные мы. все нами управляют и разворовывают наше добро.
Мы тоже не любим, когда в нашей стране иностранцы ведут себя, как дома.
Ну обобщать всё-таки не стоит. Не любят хамов.
Потому, что русские никого не любят, американцев, евреев, кавказцев и всех остальных. Если вы хотите хорошего отношения-нужно хорошо самим относиться и любить других. А без взаимности любви не бывает.
N. A. Я ничего не хочу...просто интересно мнение народа.
А почему русские всегда выделяются из толпы?
Поведением, манерами, одеждой и т. д.
Вот за это и не любят. Не все правда к ним относятся
Можно подумать в России любят иностранцев
Не любят тех, которые вести себя не умеет, как русских, так и любой другой национальности.
Это в какой стране смотря. В некоторых (причем Европейских) очень хорошо относятся. А вот на территории СНГ бывает не очень.
их и в России не любят
не любят, потому что не умеем себя вести. Где бы не побывали, везде оставляем грязь, нецензурные выражения и т. д.
О*
Ольга *****
А ты видел как мы там себя ведем, это ж как будто обезьян выпустили из зоопарка (никого не хочу обидеть) ИМХО
Сергей Ногай Ну,уж Вы загнули!!!!
на востоке украины - ЛЮБЯТ!
Alex M
а вы бывали там где русских не любят? Расисты есть везде) вы уж как то перегибаете палку, люди везде остаются людьми
Жрут. Дерутся. Срут.
Ольга Kleo
не всех русских не любят - только тех кто себя вести не умеет . Современем стериотип сложелся .