Общество

Россияне, а мы кто? Уже господа? Или все ещё товарищи? Пожалуйста, поактивнее, хочется знать мнение народа)))

Лучше господа. "Товарищи" раскладывается так- "товар" "ищи". Когда воры нападали на торгующих купцов, они друг другу кричали- "Товар ищи! Товар ищи! " Вот их и прозвали- "товарищи".
А "господа" от слова "Господь" (Бог).
Роман Игнатенко
Лучший ответ
Господа и холопы - так правильнее...
Игорь Санюк
Различие в чем...?
Андрей Остапенко В обращении!! Вот я кто? Дама? Товарищ? Или кто?
Как известно-" Господа все в Париже". Почему именно в Париже, а не в Лондоне* ( например), или не в Лионе, - неясно. Но народная мудрость гласит так. Вот в Париже, и всё тут. Кто не в Париже-тот не "господа". Ежели Россиянин в Париже. он временно "господа",как вернётся так сразу и лишается этого звания.
Андрей Остапенко Понятно((((( Я товарищ(((
тогда уж холопы
Tatyana Chernova
мы быдло.. .
мы терпим.. .

без обид, это ПРАВДА
Мы щас: эээээээээ бля.
Андрей Остапенко О!! Правильный ответ!!
Если на меня посмотреть из окна лимузина - я быдло.
Если у меня есть 30р на пиво - я себя чувствую господином.
Глядя со стороны, господам - совсем не товарищи. Не стоят господа у барского стола и не клянчят крохи с него.
Товарищам - еще не господа, потому что недалеко от них ушли, если ищут справедливость и врагов, что продали сермяжную несусветность социалистического лагеря.
Граждане, электорат...
Пока нас всех гражданами и россиянами кличут. переходный период, понимаешь.
Уже давно господа, и на Вы!!!
Всё ещё рабов из себя выдавить не можем!
Anьkaaaaa =))
Все мы граждане и гражданки!)))
Пофиг. Главное у нас скоро будет ПОЛИЦИЯ ура друзья!
Даа... Товарищи Мы.. .

А чём заключался ваш вопрос?
Андрей Остапенко А фиг его знает? Третья бутылка пива, на улице не жарко, настроение хорошее, вот развлекаюсь))))
мы товарищи господам и господа товарищам...
господа или товарищи идиоты
граждане
Demon ~
халопы
рабы