Общество
Всем привет, пламенный) ) Хочу знать мнение народа-)?)Вчера вёз меня домой таксист, рассказал, что родом он с Поволжья
и что в интернете познакомился ( в одноклассниках) с женщиной 47 лет-москвичкой. Искал именно С москвы-чтобы была с квартирой. В итоге-нашел и за ее счет приехал в столицу и живет-таксует, да еще и мечтает встретить настоящую лубовь (поэтому клеится к пассажиокам) . Вопрос- на что он расчитывает-понятно- а на что расчитывала женЩина, которая за свой счет его к себе перевезла и содержит?
Он ей то поёт про пламенную любовь, а она верит.. . Некоторые от одиночества "слепнут"...
Женщина просто соскучилась по нормальному мужику, который и приголубит так, что косточки хрустнут, и нежным словцом уважит, и гвоздь в доме забъёт.
Владимир Виноградов
Счастье великое! Я сама забЬю, что хочешь.
много таких уже не удивляюсь .. )
бесплатное такси..
А что она ему уже квартиру свою подарила и регистрацию постоянную сделала. ? С чем пришел с тем и уйдет.)))
Аслан Арсанов
Ну прям...уже не уйдет, а уедет...как минимум
Таких людей полно, альфонс он и есть альфонс.
Возможно он у нейо нахоится в качестве некого украшения, как люди держат рыбок птмчек собачек.
Мы, женщины такие доверчивые, такие добрые, такие.... дуры! )))
За все надэ платить, моя девочка)
Аслан Арсанов
Да уж-жаль тетку мне...
Привет милая)))
страх одиночества иногда побеждает разум
Тут многие так устраивают свои одинокие сердца. Хоть такой, но пусть будет. Может, у нее больше никого и не было? У меня вон соседка содержит вообще неработающего, но зато законного мужа, да еще и прописанного в её же квартире. Это лучше?
Почитаешь вот такое и тошно становится. А где же честь, где достоинство, совесть? Причём это касается обоих.
Аслан Арсанов
У меня тоже какое-то неприятное впечатление от того разговора осталось...вроде он все рассказал по-честному-а на душе тоскливо сделалось. Наверное в жизни на самом деле не стало места любви
А разве он не помогает ей деньгами? Таксист найдет себе настоящую любовь, а тетенька другого таксиста откуда нить с Урала. Некоторым в жизни нужны именно такие перемены чтоб не покрыться паутиной.
Прикалывается, по своему. У богатых свои причуды, возможно он в роли хомячка, пописать вышел.
Чужая душа-потёмки.
Кошмар какой то мужики пошли)))))) Привет Дорогая))))))))))
Аслан Арсанов
Каждый устраивается-как умеет) Привет милый))))