Общество
Хочу услышать мнение Народа ???Будущее Украины - читай внутри и пиши свой ответ !!!
Януковича никто не арестует и не убъёт, т. к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО на Украину перекрыты. Дипломатического признания и экономической помощи революционерам ждать неоткуда, об этом позаботятся Лавров и тот же Путин. Уровень симпатиков "майдана" на Украине к началу апреля будет низведён до исчезающе малых цифр. Это, конечно, в основном сделают сами "дорвавшиеся до руля", но чтобы этот процесс был максимально ускорен, в самое ближайшее время СМИ получат массу "эксклюзивных" материалов, раскрывающие разные аспекты деятельности лидеров нацистской революции (например, радиоперехваты переговоров, отправивших "небесную сотню" штурмовать тот свет) . И тогда Россия сделает предложение от которого ни украинцы (99%), ни Запад не смогут отказаться. Проигравшиеся в пух и прах "лидеры революции" покинут территорию страны, а немногочисленные экстремисты будут подавлены, к всеобщему удовольствию.
Воевать с Россией Нато конечно не будет.. . но это может быть началом новой холодной войны, которая России очень дорого обойдется...
Хороший сценарий, справедливый
А ..что мне нравится ..такой Сценарий! Сейчас, совершенно Очевидно, что Фашисты Погорячились.. и никакое правительство Их -Не устроит.... Бешенных Собак просто истребляют .В большинстве своём Обычные Украинцы, Сами Боятся Этих Тварей Майдановых ...Но Крым Должен Быть -Отныне и во Веки веков -Русским! Как и всегда! Это Законная Русская Территория!
Го_С_Удар_ство - институт сбора средств.
Дальнейшее развитие цивилизации: https://univer-u.ru/blog/ideologii-razvitija-civilizacii/
это и было спланировано изначально, т. к. украина в долгах перед Россией, отдать долги не сможет ни когда (только набрать еще больше, пока давать будут) , а Россие свое забрать то хочется еще и заработать не плохо.... а люди все го лишь куклы у опытных кукловодах ...народ выепывается ..а судьба украины -даавно предрешена...
януковичь должен ответит, за свои преступления, а нороду украины надо двигаться дальше ( думать как пеенсии поднять, а думать и не надо европа даёт 15 мл, сначала, теперь надо думать, как их пустить в дело не на пенсии ,( расскрутить ( хотя пенсии первоочереднаяя задача, война -войной, а кушать хочеться всегда
Жанибек Джуланов
Какая Европа вам что дает ???Где те деньги из Ойропы ???

зачем вам ответ, вы же убеждены
Шынаргуль Сагатова
Вы правы он убежден в поражении Украины . Будем надеяться на то что его убежденность окажется лишь простой злобной ненавистью и не более того .
Если бабло не найдут то им кранты
Жанибек Джуланов
А кто под майданутых даст деньги ???Какие гарантии возврата ???
Этот сценарий очень хорошо подходит для подлых ненавистников Украины и всех украинских людей . Ну что можно сказать про фашистский сценарий? Ничего он все сам за себя сказал, украинцы любящие свою Землю и свой народ все и так поймут .
Украина - исконно русская территория -- а вот и нет --это Россия --Киевская Русь