Общество

Хочу услышать мнение Народа ???Будущее Украины - читай внутри и пиши свой ответ !!!

Януковича никто не арестует и не убъёт, т. к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО на Украину перекрыты. Дипломатического признания и экономической помощи революционерам ждать неоткуда, об этом позаботятся Лавров и тот же Путин. Уровень симпатиков "майдана" на Украине к началу апреля будет низведён до исчезающе малых цифр. Это, конечно, в основном сделают сами "дорвавшиеся до руля", но чтобы этот процесс был максимально ускорен, в самое ближайшее время СМИ получат массу "эксклюзивных" материалов, раскрывающие разные аспекты деятельности лидеров нацистской революции (например, радиоперехваты переговоров, отправивших "небесную сотню" штурмовать тот свет) . И тогда Россия сделает предложение от которого ни украинцы (99%), ни Запад не смогут отказаться. Проигравшиеся в пух и прах "лидеры революции" покинут территорию страны, а немногочисленные экстремисты будут подавлены, к всеобщему удовольствию.
Воевать с Россией Нато конечно не будет.. . но это может быть началом новой холодной войны, которая России очень дорого обойдется...
Anuar Eleuov
Лучший ответ
Хороший сценарий, справедливый
А ..что мне нравится ..такой Сценарий! Сейчас, совершенно Очевидно, что Фашисты Погорячились.. и никакое правительство Их -Не устроит.... Бешенных Собак просто истребляют .В большинстве своём Обычные Украинцы, Сами Боятся Этих Тварей Майдановых ...Но Крым Должен Быть -Отныне и во Веки веков -Русским! Как и всегда! Это Законная Русская Территория!
Го_С_Удар_ство - институт сбора средств.
Дальнейшее развитие цивилизации: https://univer-u.ru/blog/ideologii-razvitija-civilizacii/
Даша Громова
это и было спланировано изначально, т. к. украина в долгах перед Россией, отдать долги не сможет ни когда (только набрать еще больше, пока давать будут) , а Россие свое забрать то хочется еще и заработать не плохо.... а люди все го лишь куклы у опытных кукловодах ...народ выепывается ..а судьба украины -даавно предрешена...
януковичь должен ответит, за свои преступления, а нороду украины надо двигаться дальше ( думать как пеенсии поднять, а думать и не надо европа даёт 15 мл, сначала, теперь надо думать, как их пустить в дело не на пенсии ,( расскрутить ( хотя пенсии первоочереднаяя задача, война -войной, а кушать хочеться всегда
Константин ...
Жанибек Джуланов Какая Европа вам что дает ???Где те деньги из Ойропы ???
Rasim Quliyev
зачем вам ответ, вы же убеждены
Шынаргуль Сагатова Вы правы он убежден в поражении Украины . Будем надеяться на то что его убежденность окажется лишь простой злобной ненавистью и не более того .
Если бабло не найдут то им кранты
Жанибек Джуланов А кто под майданутых даст деньги ???Какие гарантии возврата ???
Этот сценарий очень хорошо подходит для подлых ненавистников Украины и всех украинских людей . Ну что можно сказать про фашистский сценарий? Ничего он все сам за себя сказал, украинцы любящие свою Землю и свой народ все и так поймут .
Украина - исконно русская территория -- а вот и нет --это Россия --Киевская Русь