Общество
Есть кто из "глухой" деревни на "ответах",а то одни сытые и довольные из Москвы? Хочу услышать глас народа.
Ау, капитан!! ! Где это ты в Москве довольных встречал! ? Подскажи местечко, пойду, хоть одним глазком погляжу, а то у нас в спальном районе, все не довольные и не очень сытые.
А не думаю, что в Москве все сытые и довольные.
Владивосток. Это оооочень далеко от Москвы ))))
я не из москвы. 4 часа лету от белокаменной.
я оттудаго
я из деревни. . голодная и злая) ) с Сибири. . г. Тобольск))
есть, есть)))))) ) Сахалин....
Ирина Бугулова
А Вы откуда ?Случаем не из Невельска?
Глас народа Вас слушает. Мало того что живу в небольшом поселке и слава богу далеко от Москвы аж в Сибири. Так я еще и на пенсии то есть самая неимущая прослойка населения. Пиши на майл- будем общаться. Сын подпитывает средствами чтобы мамочке было не скучно и была возможность висеть в интернете сутками.
Я - голодный из Питера...
Питер не подойдет? Или мы тоже сытые и довольные?
Елена ********
Тоже,но не так. НЕ ПОДОЙДЕТ!!!
я из глухой деревни!! ! приезжай в гости!!!
Вы думаете, что в Москве одни бездельники живут?) ) Чтобы услышать народ из глухой деревни, надо в эту деревню поехать, т. к. там нет интернета.
Трудовой народ из "глухих" деревень в поле трудиться, а в интернете одни бездельники такие как я...
В глухой деревне вряд ли есть Интернет...
а что в глухой деревне есть интернет? , это уже не глухая
оренбург
Другая страна не подойдет, н-р Туркменистан, Ашхабад.
Елена ********
Ашхабад тоже столица,я там был. Не ПОДОЙДЕТ!!!