Общество
Стоит ли переименовать проект "Ответы" в "Народное мнение" или "Глас народа
нет ..все равно рот тут заткнут ..
Куралай Акылбаева
Можно то же самое, но излагать корректно..
А мнение кого? Для тупых поясняю: проект международный. Так что тут может высказаться человек с любой точки Земли. Так мнение какого народа он высказывает?
Куралай Акылбаева
Для умных: народ, он и есть народ, хоть в Африке, хоть с Нибиру... Говорю же - народ, значит, без разницы. Мнения народа, тусующегося на данном сайте.
Наверняка и не существует такого сайта, аудитория которого точно являла бы собой социальный срез общества.
На Ответах, к примеру, почти нет сельчан, а в стране-то, их ещё, к счастью, немало, несмотря на умирание деревень.
Если по возрасту - то мало стариков, в а реале их ого-го сколько!) , и правом голоса на выборах они пользуются гораздо активней молодёжи) .
И т. д. и т. п.
Так что народ и Ответы - две большие разницы.
П. с. Ааа, "народ, что тусуется на сайте"?...надо подумать, насколько мы - народ))... народец, скорее))
И т. д. и т. п.
Куралай Акылбаева
Думаю, вы не совсем правы. Здесь представлена часть большинства пластов общества..
Можно, вполне... Только вот далеко не весь народ здесь представлен...
Нет. Сейчас на Ответах всего 4532 человека, а это явно малая частичка его.
Оксана Шадренкова
А остальной части,кроме тех,кто у власти, глубоко наплевать,как и на выборах-либо им вообще по фик-не ходят,либо продаются
В этом что-то есть... Только потом расправляться начнут...
Ага! Народу на опохмелку не хватает, не то что на компьютер для выхода в интернет!... Тут 90% домохозяек, 5%школоты и 5% случайно зашедших бездельников, которые вместо того чтобы зарабатывать деньги, протирают штаны за компом.
Это решит администрация сайта!
К стате Вашего мнения для переименования не спросят!
Куралай Акылбаева
Пожелания учитываются всегда - для этого он, сайт, и создан, для народа, чтоб нравился, чтоб заходили, что б высказывались...
Какого народа?
Куралай Акылбаева
того, что здесь тусуется...
нафига все эти заморочки
Наверное стоит.
Если бы и стоило переименовывать "ответы", то я бы посоветовал название "советы".
Уго пора переместть, модераторы проплачены