Общество
Если глас народа- глас Божий! То кто его продал в 1917 и 1991гг.? Церковь? Элиты?
Церковь отдалась в 1917г. белому движению и пошла против своего народа. а значит и против своего бога! В 1991г. на снова пошла против своего советского народа,который 75% голосов был за Союз! А церковь поддержала Заслуженного акоголика Советского Союза! Его именем в Свердловске институт освятила! А Толстой был ею отлучен, за что? М ы победили потому, что верили в Победу! И ни кто не даст нам избавления ни Бог. ни царь и не герой. добьемся мы освобожденья своею собственной рукой!
события семнадцатого года были вызваны применением СМИ В военных целях. . видно не первое но самое супер удачное. . диверсант ленин с командой смог даже сменить павительство в россии. . ковровая атомная бомбардировка россии видно принесла бы меньше урона чем эта акция. . ведь этому троянскому коню досихпор повсеместно стоят паятники самому удачливому ДИВЕРСАНТУ в мировой истории... и его товарищам... что до девяносто первого то какраз пытались этот маразм изменить но сотоварищи продолжатели оказались сильнее. . и в маразм засунули страну опять. . перестроек кпсс делало три только либерального толка все три потом подавила .. это нэп, это хрущевская оттепель, это горбачевский нэп 2, все три бли вызваны чисто экономическими проблемами все три бли начаты кпсс под управлением генеральных секретарей все три бли кпсс же подавлены ВОЗ РОССИИ ВСЁ ТАМЖЕ. . по кругу идем наступая на одни и теже грабли..
А вас коммунистов рьяных много еще осталось? зачем вы? вы уже все показали что можете за 70 лет, представляете это не несколько веков, а всего навсего 70 лет и вас уже поперли..
в данном случае церковь как раз была права и именно она выступала на стороне народа! слишком рано подвернулся ленин и создалась смутная ситуация в россии. англо- жидовская верхушка к тому времени просто не успела обработать православную церковь! зато сейчас все расставлено по полочкам!
В это время у народа ангина была.
Вот и был момент для ...
Согласен. Чинопочитание и холуйство- беда наших чиновников, даже чиновников церковных. Византийские патриархи настаивали на симфонии двух властей, то есть на равноправном сотрудничестве в заботе о земной и небесной жизни человека. У нас последним ортодоксальным патриархом был Никон в 17 веке. Церковь наша несамостоятельна и также зависит от исполнительной власти как судебная власть и законодательная.