Общество

Хочу сказать.. Сегодняшние митинги - это не глас народа... Это те силы, которые призывают к иностранному правлению.. Я,

Toyir Mahmudov
Я тоже это поняла после митинга! Касьянов весь в пуху! Тоже агитировал !
Татьяна Иванова
Лучший ответ
это глас народа. только вот что за гидра его возглавляет???
Здрасьте ...я ваша тетка! какое иностранное правление ...Вы что? это все наше ...родное... америкосами здесь и не пахнет... А Вы что не верите, что российский народ сам не состоянии разобраться что к чему ?
Юрий Каледин
касьянов был у нас в стране и на брифингах поливал свою странu грязью требуя запад наказывать и воздействовать на Россию и такие твари пытаются вzбаламутить вашу страну!!!
Бред.
это тем кому вранье надоело
Сероб Казарян
конечно бред
так устройте свой митинг. вот на него я пойду. главное чтобы не было в ней партий.;)
Азамат Токсанбаев и я пойду. а давайте за беспартийность? это выход.наш ответ этой гидре!
Конечно .
Ага
Стабильно пожили, ХВАТИТ, пора лицензию покупать! Кто даст России развиваться самостоятельно?
Paizyvai Muminov
1. Есть "глас народа". А если не врать, то мнения граждан, которые они хотят высказать.
2. Есть провокаторы, которые могут воспользоваться ситуциаей в не в пользу вообще граждан страны.

Поэтому задача решать свои внутренние вопросы, но без посторонних, конструктивно, имея представление как нужно что улучшить, а не просто побузить, и имея ввиду, что кроме нормальных граждан есть и провокаторы и что кроме самой России, её внутренних дел, есть ещё и геополитика и интересы других стран. А что другие страны могут пользоваться возникающими (или спровоцированными ими же) внутригражданскими конфликтами - это уже факт исторический и который иметь ввиду нужно обязательно. В России это было 1917, 1991, а также Северная Африка, Ближний Восток. . Киргизия, Грузия, Украина-майдан. . примеров масса.
Ната
чего такой безграмотный?
Путин мог косьянова и других прозападников давно арестовать если они нарушали закон Прозападные коммунистические флаги вынесли да?