Общество

Не могу не узнать глас Народа)). Олег Сухов от Нагорного района, МСК... Оригиналы проголосовавшие за него, всерьёз ..?+

полагали, что такому ОТПОЛИРОВАННОМУ НАРЦИССУ, можно доверить управление государственными или муниципальными структурами? Просто, результат предказуем.. не?)
Кто не в курсе, рассказываю. Олег Сухов, видимо, решив подзарядить аккумуляторы своих избирателей, обнародовал @ротическую фотосессию. Рассказываю дальше, ток просьба, сильно не возззз@@@@аться))) Лежит он значит такой весь голенький с обнажёнными ягодицами (сразу скажу, что ЖОПА на мой взгляд - дохленькая какая-то. Не нра..). Вокруг розы, розы, розы.. Тельце лоснится и блестит. Совершенно гладенькое, как моя нога.. И взгляд такой.. явно, о чём то напряжённо ДУМАЕТ. Поскольку похоти в глазах я не увидела))))) О России, наверное, думает.. Всё о ней, Матушке...
Мой обед закончен. Ухожу. Но я вернусь, узнать Глас Народа!
Пс: Я если что, не пиар-директор тов. Сухова)))))) Просто... Имея диплом политолога и зная важность сохранения хорошей политической репутации, несколько удивляюсь, как человек, политический деятель, представитель гос. власти, умудрился допустить такой ПРОМАХ.
Очень радует когда человек не забывает полученные знания и вникает в жизнь своей страны. Интересуется проходящими в ней событиями... Данная фотосессия не что иное как применение формы скандального пиара. Не секрет что у нас не мало людей голосующих протестно... Взять электорат Жириновского и его устойчивость... Это феномен.. Человек здоровый сразу увидит что он фигляр и позер.. Клоун.. то женщину публично ..журналистку оскорбит. Помню как он своего помошника ее насиловать заставлял не смущаясь мата. То мужику по бабе обещает а бабе по мужику. Но ведь голосуют до сих пор. Жириновский образчик скандального пиара. Взять известную порнозвезду Чочолину в Италии.. Которую поклонники провели а Парламент Италии.. Не мало людей голосуют не критическим подходом и изучением а эмоциями. Так что эти эмоции и хотят оседлать. Мол политика это грязь так что почему бы нам так не протестануть. Выбрать что то необычное. Меня в девяностые приглашали управлять предвыборной программой одного денежного мешка.. Сразу малиновый пиджак и цепь золотую обещали).. Отказался но кухню эту немного знаю. Есть очень серьезные организации которые проверяют такими акциями толерантность или нет населения.. У них даже название есть для этого.. Подзабыл какое..
Т@тьянк@ С
Лучший ответ
заказ?
Арапов Евгений
Красивая фото сессия, только что посмотрела!
нормально гомосек как гомосек
Muslimka Pro100))
Э-э-э... Вы ещё Люсю Штейн не видели.
Это какой-то дьявольский эксперимент, по дискредитации т. н. выборов, с целью показать, какое чмo может выбиться в люди.
Роман Теплов Шо за Люся Штейн?
Жалко что не в порно сессии. Тогда бы было о чём говорить. Если тело красивое или тату модные, то это не западло, ибо с гейропы манеры слизаны и европейскими геями одобрены))
Suraj Zardov
Нет.
Вера Гурова
А почему нет? Избиратели разные бывают, за такоЕ тоже будут голо. совать...
Максим Цепич
Вы правы - вся Россия должна знать об этом)))
Ирина Ларина
От ляпсусов никто не застрахован, тем более уже сказали, что выставил в сеть фотограф. А Вы думаете, что в Думе одни Софоклы сидят, это самые "смелые", вёрткие, без принципов, прошедшие по головам....
Oleg Ch
выходцы из народа чего мы ждём - не знаю
ГОЛОСУЙ- НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЁ РАВНО....
Серьёзные аргументы... ага
Истинно народный герой, таким должен выглядеть народ, или как фигуристка, или как боксер, но не законодатель или защитник народа.
Настюшка _ *_
Не видел - не осуждаю!
Владимир Скиба
фубля!
и его действительно выбрали?
еще три раза фубля.
ложь
Холёный хлыщ, один вид его мне омерзителен, не пойму как за такого голосовали.
Ирина Сапега
Настюшка _ *_ Партийный список, таких всех так народу пихают.
Почему вы общество разумных? Может толпа безумных?
Анатолий Невельской Мастер (2127), Вопрос открыт 17 минут назад
Общество - осознанное объединение разумных Людей, при знании прошлого, творения настоящего во имя будущего.

При построении любой разумной государственности в основе должно лежать:

Разумность- Рациональность - гармония с Природой и сущностью Человека.
Необходимо соблюдать формулу «Власть это обязанность и ответственность перед индивидуумами - нанимателями - избирателями».

Владимир Владимирович долго и мучительно думал - Если вокруг одни члены, то откуда возьмутся лица?

БлядИзм - организация безумной политической власти в толпе мутантов индивидуумов.

БлядИзм ведёт к переработке безумных индивидуумов.
«Народ безмолвствует»