Общество

Вы бы смогли жить в глухой деревне?Совсем глухой, ни с кем,кроме коровы,поговорить нельзя....

О мля, говорящая корова.. . похоже что эта деревня должна быть очень урожайной на предмет канабиса. Тогда наверное смогу.
Елена Гудкова
Лучший ответ
Нет, не смогла бы, даже если бы был интернет и тв)
да запросто - почему горцы беседуя с баранами живут до 120 лет
Александр Смирнов это бараны с ними беседуют
жуть-боже спаси...
Юлька Железняк
тока летом, неделю
Пол года смог бы, но наверное не больше, потому что съел бы её.
Да. Только где адрес этого райского уголка? Для себя держишь?
Руслан Кузьминчук Я коров боюсь:-))
смог бы, мне никто не нужен, лишь бы телевизор с компьютером были ...
Мечтаю....))))
если сказать честно, то не знаю, но если жизнь заставит, то наверное смогу
Алёна Войтюк
...живу по пол года в такой, где пять домов, для москвича это выход отдышаться и отдохнуть от суеты...
Aigerim Suleymenova
Конечно! Интернет же есть!
А пилюкать корову можно? это существенно..
Руслан Кузьминчук Это будет ваша личная корова.С ней и будете договариваться...Ржууууу))
ну а стелками то хоть можно? ? и с козами..??)) ) или хоть погудеть с ними в бане..
Руслан Кузьминчук Только корова!!Таковы условия.
А можно или нет....с ней обсуждать будете...хахаха
Дня на 2 меня может и хватило бы
Null Void
Конечно, когда устану от "шумной суеты" переду, как сказал классик :"Коли довелось в распад империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря"
Настенька !!!А сексом тоже с коровой.... нет наверное не смог бы (надо летом попробовать).
и чтоб из людей только я один? ..неа. . без женщины не смогу =)))
Леруся =)
только чтоб метро рядом
Руслан Кузьминчук Ага.И пара ресторанов:-))
Смогла бы только с мужем есче...
Это же не деревня, а скит отшельника.
Человек ко всему привыкает. . хочет не хочет.
Если с любимой женщиной и самогонным аппаратом то да
Viktoria Abrosimova
Нет, я не знаю коровьего языка...)
Можно свихнуться. Нам в нашем то небольшом городе скучно. Везет москвичам!
нет
Nicat Mamedov
А где же пастух? Там под скирдом сена....
нет настя не вариант