Общество
А вы могли бы Уехать в глухую деревню,завести корову,топить печь,носить воду и радоваться жизни?
жить где-нибудь в деревне, вдали от суеты и прочих извращений - ну, это все сейчас хотят. Или, по крайней мере, говорят, что хотят - в натуре, кого ни спросишь, у всех одно и то же: в деревню! в глушь! и чтобы всего этого никогда не видеть и не слышать и не помнить, и, кого не любишь, в лицо не знать, и смотреть на звезды, и жить спокойно - вот такая нынче тема самая модная. А потом встречаешь их через десять лет, а у них все та же работа, все десять лет без отпуска, и все те же мечты: ну, вот, еще чуть-чуть, и в деревню, хотя уже давно все ясно и очень грустно.
Любовь Коршунова
Привет.
Вряд ли. Избалованы мы
Теоретически, детство практически в деревне прошло.
Деньги вот только там не заработать будет, программисты и переводчики там слабо востребованы.
=)
Через месяц эта романтика в глотке застрянет....
Не желаю, ни себе ни детям. От зари до зари пахать.. грязи по колено..
Запросто. Мечтаю. Только у меня там все удобства. Не то?
Пройдено уже в начале 90-ых. Быстро наскучит. Особенно достаёт когда привязан к скотине намертво. Она не трактор -каждый день надо кормить-доить.
На день не отлучиться.
детство практически в деревне прошло, если газ есть и не работать, а жить на дивиденды или на пенсии, тогда можно, а колоть дрова, увольте!
продолжаю: жить среди спившегося от безработицы народа, в нищете, без информационных потоков, без надежды улучшения жизни в будущем, без скорой, часто без электричества, почти как в 18 веке. ты что-людей идиотами считаешь ?
Tol'ko, s Toboi i, ne slishkom dolgo.
Да, смогла бы, если это единственное место, где можно спастись...)
всю жизнь плять радуюсь
Забыли еще про сортитр на улице в -40, за коровой чистить надо и пахать на огороде.. . Ну и для полноты картины тогда и без электричества - слабо?
Нет даже думать не хочу.
Мечта моя. Скворечники надоели. Подругу жизни с такой же мечтой нужно найти и ехать, а то деревня глухая, а я мужик здоровый...
я точно нет.
Нет не могли бы, корову в деревне кормить нужно чем то. Если Вы думаете что коровка только травку ест, тогда Вы ошибаетесь. А на что жить в деревне? С большими деньгами можно конечно пожить немного.
Да! Только попрошу интернет.
Жить везде можно, главное приспособится... а дальше радоваться всему этому!
Сложно ответить, не пробовала
..да, но вместо коровы лучше бы завел козу с баранами.. . кроликами.. . да пару лошадей.. . а чо, чистый воздух, хозяйство, охота, спокойствие и интернет.. . лепота.. .
..если приложить немного усилий, то и условия в доме можно сделать городские...
лучшее от жизни можно получить и в городе))))))))))