Общество
Молоко в магазе 50 руб. Корова даёт в среднем 20 л. /день. Можно завести корову, не работать, и получать тридцатку в месяц!?)
Можно. В деревнях же и сейчас продают молоко и корова ОКУПАЕТСЯ и приносит прибыль. Но!! ! Грязь из под ногтей каждый вечер вычищать дело хлопотное)))))
с коровой и не работать. . хи-хи. . будешь все лето сено косить, сушить и прятать куда-нть в сарай, если есть, корову пасти, доить утром и вечером, навоз убирать, а 20 л молока продавать или сдавать перекупщику - а это уже будет не 50 р за литр, дешевле, а если сам повезешь на рынок, то надо заплатить хозяину рынка, санврачу, тому-этому, ветеренару, когда она заболеет, ..
вряд ли покажется мало
На балконе ей будет тесно
Ты еще найди в России такую корову, которая 20 литров в сутки даст.. . Тут и 10 - за счастье...
Лучше завести кошку. Кошка пьёт молоко. В день на кошку потратим 20 рублей. Остаётся 30. Приход от кошки - 9 косарей. И сена не надо.
молоко от фермеров заводы принимают по 14-17руб. а дачники пропадают с окончанием лета..
20 л. /день)))..., жрёт гамбургеры и срёт сливочным маслом
Хозяйке коровы, достаётся из этого полтинника, меньше половины.
А её нужно "держать". "Крыть" и "запускать". А ещё отёл не проворонить - а то потеряешь, и корову и теля.
Не всё так просто.
у нас 28руб и коров хоть жопой ешь - нахрена она нам
Тупая селедка не может знать, что у хозяев это молоко покупают за копейки, а потом накручивают цену разные перевозчики и прочая дармоедская шалупень.
а корма
на содержании коровы разоритесь=))
мой бизнес план круче - зацени - чёрный квадрат Малевича стоит ~ 1млн. баксов - чистый холст 300 руб, банка гуталина 70 руб
Валерий Деревянкин
и что удивительно - он 3 копии сделал и продал..
НА РЫНКЕ ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ - МОНОПОЛИЯ
Содержать её нужно
Там нет молока, это всего лишь молочный коктейль состоящий из сухого порошка, пальмового масла и антибиотиков . Молочный коктейль (лживо называемый молоком )крайне опасно пить, так как можно навредить своему здоровью и в особенности желудочно кишечному тракту и печени . Корову держать не трудно, но построить молочную фабрику, которая смогла бы привести молочную продукцию в надлежащий вид для продажи в магазины весьма не просто .