Общество

если уехать в глухую далекую деревню жить. что там делать. как развлекаться

Саамагоооночкаа.)
Али Ахмедов
Лучший ответ
Книги читать.
Алексей Юров
Начни восстанавливать деревню и скуки у тебя не останется.
От людей лучше прятаться в больших городах.
Xrisula Konstantinidi
рыбку ловить, на охоту ходить грибочки собирать, курочек, уток разводить, бычков пасти, парося резать, сеять, убирать. Так напашешься, никакого развлечения не нада будет.
Mira Amangel'dinova
правая рука то есть, а устанет смени на левую.
Работать. Пахать для прокорму будешь так что для развлечений сил не останется. Если зимой только. Мастерить руками что нибудь или литераторствовать. Или детей стругать.
Есть такое выражение - идиотизм деревенской жизни.
Илья Лукичёв
Всмысле? а что за развлечения в шумном городище? пьянки-скачки, бары, рестораны? В деревне можно выйти в лес, на природу, рыбалку, охоту, с мольбертом на луг или пруд. Можно играть на баяне, гитаре, ксилофоне, можно резать по дереву (резцом или бензопилой) , читать... ну если ничего не умеет человек, то будет так же сидеть в инете, как в городе. Только за окном будет тихо и красивый пейзаж. И продукты натуральные.
Овощи сажать, слушать пение птиц, невозбранно бухать, блевать и валяться где попало, писать длинные книги, заниматься медитацией, короче много чего по вкусу
Angyr Kuzhuget
Белок гоняй.
Праваката Р
Что там делать? Во первых вставать с первыми петухами, за хозяйством следить, огород, куры, кролы, козы, овцы, коровы. За всем глаз да глаз. Если останутся к вечеру силы то можно чай с любимым человеком за самоваром погонять))))
Как раз в деревне всегда можно быть занятым, хоть каждую минуту, если у вас руки из нужного места растут. А развлекаться лучше в городе, все рядом.
"А из развлечений у нас только бык Буян, да красные труселя, захотел развлечься труселя натянул, и айда к быку, веселуха всей деревне"... из рассказа одной бабули.
Ирина Кнышева
Медитировать, ходить за грибами, ягодами, ловить рыбу, оздоравливать организм, заняться похудением, тренировками и здоровым образом жизни, познать природу!
Сказала и прям захотелось на пару месяцев в глушь, на воздух!
Дмитрий Пака
читать, дышать свежим воздухом, разводить кур и коз.... растить сад...
вот в такую... плодить нищету
деревенские дискотеки никто не отменял
С дояркой на сеновал
О России думать