Общество
Многие провинциалы, особенно в глухих сибирских деревнях, считают что Москва это виртуальный город, а вовсе не реальный.
Новости из Москвы для ТВ, например, снимают в киношной студии и т.п.Надо-ли таких людей разубеждать в своих заблуждениях ??
Многие москвичи считают, что остальная Россия - это виртуальная страна, придуманная чтобы москвичи не думали что они плохо живут. И все сюжеты в новостях про замерзающий Дальний Восток, глухие сибирские деревни и т. д. снимает Федор Бондарчук на Мосфильме. Надо ли их переубеждать?
Я таких не встречал.
Вы наверное в провинции давно не были, а мне вот пришлось и не так далеко. Людям порой жрать нечего, потому как автобус 2 раза в месяц, колхоз развалился, живут подработками и огородом, встают в 4 часа утра, а к 9 падают спать. Так что насрать им на ваши новости, им бы выжить.
т. е. определение виртуального города они понимают, а что Москва вон чего и вон чего - нет?
Вов... ты дурь городишь...
Неправда, мы знаем что был Советский Союз и Ленин построил Кремль и Мавзолей, а потом вокруг этого Лужков нагородил всяких магазинов и многоэтажных бараков для гастарбайтеров.. . Мы не тёмные, мы всёё знаем
Смешно ))
нужномосква самый реальный город! кроме него ничего нет!
Москва это как "Изумрудный город" из детской сказки где сидит Волшебник и дурит всю Россию
Вы о людях плохо думаете. Сейчас многие провинциалы, как вы говорите, намного умнее, благороднее столичных жителей
Я то уж точно знаю, что Москва, это подводный натуральный зверь - спрут называется.
даже в советские времена люди были более продвинуты чем эти москвичи ну была я в москве раз 5 ничего особенного город как город большой муровейник
Так и есть, у нас все в городе думают, что москва это Америка а Медведев-компьютерная графика
Если брать отношение провинции к Москве, то я смело могу сказать, что Москва - это другая планета . Просто финансовые потоки создали в России нечто новое, отличающеяся от жизни в России .
Надо столицу раз в пять-шесть лет переносит в другие города в провинции, чтобы народ увидел некое чудо-юдо . Весь вопрос в том-кто поедет править из "Мухосранска" Россией ( извините за грубость, но это выражение не мое ).
Этот вопрос задал наверно настоящий москвич
Они о Москве всякое могут думать, но то, что Москва виртуальная наверняка не думают .
Однако богатые познания у Вас о глухих сибирских деревнях. Я как раз в такой живу. Как точно Вы описали мои представления о Москве! А переубеждать не надо... а то прозреем и все поедем в Москву... на дедушку Ленина смотреть :))))
Владимир Лирик
Аффтар пеши исчо!
Мальчик, а ты займись подсчетом сколько приезжых у вас из таких провинций и глухих сибирских деревень и поймешь, что коренных то москичей не осталось.... а то Москва и, что Моска город как город только из-за кортежей чаще чем у нас перекрывают улицы...
мы тут провинциалы знаем гораздо больше не только о Москве, а вот сколько общалась с москвичами, так они даже не знают где и что у нас в России находится