а мы вас ждём. . приедете и перепашите-пересеяте.. . покажите нам, как столичные умеют пахать. . 
а мы в это время чем нить другим займёмся...
				
	Общество
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Дорогие провинциалы, что Вы в своих деревнях не сеете не пашете. а в столицу все прёте?
А есть чем и сеять? Уже давно все развалилось
				
							заманчиво !!!тот кто не работает тот ест в Столице так, а у нас не так - пашем с утра до ночи а в резиновых калошах ходим
				
							Провинция едет за бугор. Называйте нас как хотите. А то как в анекдоте. То лопат нет, то дерьма... Мы согласны сеять и пахать за нормальные деньги и уважительное отношение.
				
							Всё сельское хозяйство в стране развалилось, завозят продукты из-за рубежа)) ) Сеять и пахать невыгодно, можно разориться )))
				
							тоже хотим в офисах сидеть и гламурничать по вечерам в модных кафе.
				
							И сеем и пашем, а выродки наши (кто ж без греха-то?) , кто работать не хочет и оброки платить не может, сбегают в столицы всякие - Вашингтоны, Парижи, и пр. и пр.
				
							а зачем им пахать/сеять, если вы не хотите оплачивать по совести их труд?
				
							встречный вопрос: А чего бы вам дорогим горожанам не приехать в провинцию и не заняться сельским хозяйством, аль земледелием? ? Слабо??
				
							А мы сеем и пашем, нет ни одного пустого или брошеного клочка земли. В россию пока не хотим, тем более в нестабильную Москву.
				
							А чтоба средняя зарплата для начисления отпускных и пенсии была 90 000, и отсюда с Москвы приходится добираться на работу типа в Лондон, Чехию, Германию, Китай, Корею, Эмираты, Канаду, Индию, Австралию. Аэродромы тута, и самолеты до любой загранработы с евро- или американокладом часто ходют. Были бы в каждой деревне условия для посадки транснациональных Боингов и банкоматы отделений банков америки, германии и лондона, и нехчему было бы "провинции" до Москвы с перекладными добираться, за такси по 10 000 платить опупевшим московским "бомбилам".
				
							О! ! Я-я!! ! Натюрлих! Все есть переть в столица! Я-я! Млеко, курку, яйки, корова мъясо, все есть переть столица, который только жрать и какать через канализация на деревня!
				
							в солицах говорят очень выгодно работать сантехниками... некотрые бегут...
				
							Насрать на столицу . Для себя я всё имею, а вот вам столичным мажорам фиг на земле выжить . Ваблядки асфальта и смога .
				
							Да чтобы вы "белоручки" с голоду не померли и в своей грязи не задохнулись. (
				
							да вот хоцца нам экстрима =) 
мне в люберцах тесно стало ...
и пахать я вовсе не приучена ...
москау щедро раздаривает шансы
не упустить тут важно =))
				
							мне в люберцах тесно стало ...
и пахать я вовсе не приучена ...
москау щедро раздаривает шансы
не упустить тут важно =))
Дорогие жители столицы, а не поехоть бы вам самим в поле поработать . Землю матушку попахать да хлебушком засеять. А то ваши детки думают что бублики на дереве растут.
				
							А вы перестаньте шлюхам платить по 2-3тысячи, платите по 100 ри работайте на грязных работах и платите месным достойно. И тогда переферия хрен к вам поедет и чуркобесы тоже. Вы своим везде зелёный свет а приезжим всё в 10 раз дороже а платить в 20 раз меньше. и нет проблем. Приедь в махачкалу или Баку и открой там ресторан или магазин, или на рынке точку поставь. и сразу всё поймёшь.
				
							Маленького мальчика мама заставляет кушать а он не хочет? хДД
				
							нужна нам ваша столица, как собаке пятая нога! с вашими пробками, взрывами и безразличием! мне и в новосибе очень хорошо! так что лучше вы к нам!)))
				
							без тебя не пашется и не сеется. помогай давай!
				
							Надоело работать .. Хочется также как и вы, сесть на шею народу и свесить ножки..
				
							Дорогой Москвич, ты, как и я, являешься гражданином РФ, мы оба имеем право перемещаться по стране и жить, где душе угодно - это естественное право гражданина. Давай подумаем, в Москве живет 11 млн человек, еще столько же приезжает на работу, если убрать не коренных москвичей и приезжих, то дай бог вас там останется 3 млн. Посмотрим как вы запоете. Еще, дорогой житель нашей Резиновой Столицы, чего же ты, герой и патриот родины сидишь у себя в маленьком офисе за компьютерным столиком и в рабочее время вместо того чтобы заниматься делом, пишешь посты на избитую, глупую до безобразия тему. Давай также обратимся к фольклору - Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Так вот скажи: какой стимул нам кормить тебя, когда ты презираешь нас? И раз уж поднял тему - наше правительство поддерживает аграрное производство, да и любое производство в целом, это легко можно заметить по ежегодному снижению кол-ва произведенного продукта (снижение ВВП) и громадной инфляции.
				
							Ответ один все хотят хорошей жизни ) Думаю приедут в Москву и станут жить лучше) Бред полный! Если человек умеет зарабатывать он и в лесу заработает где вообще не людей! Люди глупые создания, но не все
				
							Мне кажется, это что-то из эротики, столица это же клоака...
				
							Чтоб сеет нужен техника и земельный участок, чтоб собирать урожай нужна техника, хранит урожай нужен склад, налог и прочее проблемы. Отсюда вывод нужны деньги и связи, а у кого деревенских столько денег есть?
				
							Похожие вопросы
- Как заставить провинциалов сеять и пахать, вместо того чтоб лежать на печи и водку жрать?
- А почему говорят..народ виноват,что такое правительство...Народ свои обязанности выполняет-сеет,пашет,родит..
- Провинциалы так не любят москвичей, а сами всё прут и прут в столицу, приезжают людей грабить и воровать?
- Многие провинциалы, особенно в глухих сибирских деревнях, считают что Москва это виртуальный город, а вовсе не реальный.
- Вот в России земли много, не сеют, не пашут, никому не нужна... А вот если...
- А вы помогаете свои старшим братьям и сестрам пахать?
- а почему бы россиянам свои деревни не поднимать, детей своих не рожать и воспитывать, а не лесть к странам СНГ?
- Почему истинные патриоты земли русской не возращаются в свои деревни поднимать глубинку?
- Почему Кремль всей Европе продает газ, а свои деревни без газа?
- почему недолюди валят в большие города на все готовенькое, а не строят условия в своих деревнях?
 
			 
						 
						 
						![[..utalipov_ Ilyas..]](https://m.sprashivalka.com/orig/6ab/05b/b0b/06d88.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1) 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						